Лексус Измайлово

Официальный дилер Lexus
Адрес:
Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД
Телефон:
8 (495) 666-20-00
Сайт:
http://www.lexus-i.ru/
Официальный дилер:
Lexus
Специализация и услуги:
Автокредит , Автострахование , Лизинг автомобилей , Официальный дилер , Подменный автомобиль , Постановка автомобиля на учет, Продажа подержанных автомобилей , Тест-драйв , Трейд-ин
Способы оплаты:
MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными
latitude:
55.801065
longitude:
38.003983

Отзывы об автосалоне Лексус Измайлово

Отзыв Keeva об автосалоне "Лексус Измайлово"
Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД'> 8 (495) 666-20-00'>
Положительный отзыв

Еще весной мой Рыкс притерли на парковке около супермаркета. В страховую я не стала обращаться - муторно, да и времени не было все это оформлять. Сейчас время появилось, и решила привести в порядок машину.
По результатам исследования дилеров выяснилось, что лучшая цена на мое крыло получается в Лексус Измайлово. Мастер озвучил стоимость с такой скоростью, будто крылья на Лексус RX они красят каждый день пачками.
В назначенное время я естественно, не успела ((( Тем не менее встретили меня радушно без взгляда «ну что же вы, милочка, такая непунктуальная». Это очень приятно. Тем более я же деньги плачу. Оформили все быстро, и параллельно я попросила вызвать мне такси домой.
А они предложили бесплатную подмену на время ремонта. Такого же Рыкса, как и мой. Вот это класс. Бесплатно. Я, конечно, могла бы эти 4 дня на такси поездить по своим делам, но когда есть автономия…это очень ценно, тем более, что перемещаться мне приходится много.
Я и не знала, что такое может быть. Раньше муж общался с сервисами, а сейчас он в длительной командировке, так что я сама по себе ))) Спасибо Лексус-Измайлово. Сделали работу за 3 дня, сами позвонили и пригласили забирать мою машину (наверное, подменный авто хотели быстрее вернуть). Рекомендую обращаться именно туда, потому что по моим наблюдениям там самая выгодная цена на ремонт и персонал ну очень хорошо воспитан.

15.11.17
Отзыв NikolaM об автосалоне "Лексус Измайлово"
Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД'> 8 (495) 666-20-00'>
Положительный отзыв

Как я не люблю ездить через Балашиху. Горьковское шоссе… Из-за него продал хороший дом в том направлении.
А что делать, если лучшие условия на Лексус RX270 обнаружились именно в Лексус Измайлово. Пара часов по пробкам с юга Москвы и я в шоу-руме.
Знаете, я не пожалел. Мне они по телефону показались открытыми и заинтересованными в диалоге.
И это я только выяснял условия.
В салоне полный контраст с улицей. Уютно.
Брал машину из наличия, поэтому проблем никаких не было. На месте мой менеджер подтвердил все скидки и вообще был очень внимателен.

Компания производит впечатление хорошо управляемых сверху, а значит и на местах люди выполняют свою работу четко и ответственно.
Сразу видно, что продавцы не просто изучили машину, но и прониклись ей.
За процесс покупки Лексус Измайлово ставлю твердую десятку из 10.
Надеюсь, сервис также не разочарует, потому что несмотря на удаленность планирую обслуживаться у них же.

15.11.17
Отзыв IlyaZ об автосалоне "Лексус Измайлово"
Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД'> 8 (495) 666-20-00'>
Положительный отзыв

Все запчасти при регламентном ТО, а также расходники, требовавшие замены, всегда заказываю не отходя от кассы что называется, то есть в Лексус-Измайлово, где все работы проводятся. Конечно, цены на многие позиции бывают выше, но иногда попадаю так, что на масло к примеру бывает скидка частенько процентов в 10. В одно ТО, когда нужно было менять колодки, на них тоже выгодал, заказывая здесь.

15.11.17
Отзыв valiiik об автосалоне "Лексус Измайлово"
Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД'> 8 (495) 666-20-00'>
Положительный отзыв

На NX 300h поставил в автосалоне лексус-измайлово иммобилайзер и спутниковую систему сигнализации. Продал свой гараж, переехал, вот решил обезопасить авто на всякий случай. Пока на улице стоит а новый гараж строится. Раньше стояла простая сигналка. Теперь иммобилайзер прервет электрическую цепь, а по спутнику сразу приедет группа реагирования. Так поспокойнее. Устанавливали недолго. Два дня. Понравилось, машинку новую дают в отличном состоянии.

15.11.17
Отзыв OksanaLikhacheva_82 об автосалоне "Лексус Измайлово"
Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД'> 8 (495) 666-20-00'>
Отрицательный отзыв

К сожалению, обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно "развести" на деньги. Здесь речь уже идет о небольшой сумме - 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света - это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона - отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние! Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У меня вопрос - неужели для салонов такого уровня неважно сохранить клиентуру, тем более в такие непростые времена?

15.11.17
Отзыв ivanSR об автосалоне "Лексус Измайлово"
Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД'> 8 (495) 666-20-00'>
Положительный отзыв

Про Лексус-Измайлово наслышан с форума лексус-клуба, поэтому решил машину брать у них. Официальный дилер, крупнейший в Москве и наверное в России в целом, косяков быть не должно. Купил NX200t, сделали кстати хорошую скидку. Все прошло отлично, с оформлением документов, покупкой и машиной не было вопросов. Респект менеджеру Вадиму.

15.11.17