Автоцентр Славия Кемерово в Кемеровской области
Автосалон Автоцентр Славия предлагает купить авто Шкода (Skoda) в кредит.
Адрес автосалона:
Кемерово, пр. Октябрьский 2а
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3842) 72-88-66
Сайт:
http://autocenter-slavia.ru
E-mail:
info@autocenter-slavia.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр
Отзывы об автосалоне Автоцентр Славия Кемерово
Разводят на бабки при ТО
Отрицательный отзыв
Владею автомобилем Шкода Октавия 1.8 TSI 3й год, раньше ТО проходил в Авто-с (теперь они закрылись и новый дилер шкода Автоцентр Славия). Прошла активная реклама по поводу скидок до 30% на ТО для владельцев авто марки шкода старше 2х лет. Позвонил в Славию и проконсультировался по данному поводу, сказали, что да скидки на ТО и что стоимость ТО-3 составит в районе 4500 руб. Через 2 недели поехал проходить ТО-3 при пробеге 44 т км. В автоцентре висит стенд с расценками на ТО, стоимость ТО-3 для моего авто составляет около 6500руб, в итоге после прохождения ТО его стоимость оказалась равна 6500 руб и это с учетом скидки в 15 % (хотя рекламируют скидку до 30%) плюсом купил еще 1 л масла на доливку, вместо 1 литра в бутылке оказалось 0,6 л, на что мне сказали, что механик принял решение долить еще масла в двигатель, так как объема, который регламентирует производитель, недостаточно. Плюсом по предварительному согласованию со мной провели замену воздушного фильтра. Итог 8640 руб, вместо регламентированных 6500 на ТО-3 и это со скидкой 15%.
P.S: Если у Вас машина не на гарантии, езжайте в другое место. Лично я для себя сделал вывод, Шкода больше не мой авто, хотя раньше очень нравилась и планировал через полгода поменять свою Октавию на Суперб или Пассат, теперь скорее всего следующей машиной будет Камри.
P.S: Если у Вас машина не на гарантии, езжайте в другое место. Лично я для себя сделал вывод, Шкода больше не мой авто, хотя раньше очень нравилась и планировал через полгода поменять свою Октавию на Суперб или Пассат, теперь скорее всего следующей машиной будет Камри.
27.12.15
