Радар-Груп Иваново

Автосалон Радар-Груп предлагает купить авто Мицубиси (Mitsubishi), Фольксваген (Volkswagen) в кредит.

Официальный дилер бренда Volkswagen в Иваново предлагает широкий выбор коммерческих и легковых автомобилей. Компания занимается продажей автотранспортных средств частным лицам и организациям. К услугам клиентов выгодные кредитные и лизинговые программы. Оформляется автостраховка. В автосалоне можно приобрести не только новые машины, но и авто с пробегом. В автосалоне можно приобрести оригинальные автозапчасти и аксессуары Фольксваген.

Технический центр берет на себя выполнение гарантийного обслуживания, а также все виды ремонтных и сервисных работ в постгарантийный период. Проводится диагностика всех систем автомобиля, двигателя, ходовой с использованием современного оборудования. Выполняется предпродажная подготовка авто, заправка и обслуживание систем кондиционирования, шиномонтаж с балансировой колес. В список услуг входит тонировка стекол качественными материалами, установка любого дополнительного оборудования. Работает автомойка, предусмотрена мойка двигателя, чистка салона.
Адрес автосалона:
Иваново, ул. Фрунзе 90
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4932) 58-77-33 - Фольксваген, (4932) 58-77-99 - Митцубиши
Сайт:
http://www.radar-groupe.ru, http://radar-mitsubishi.ru
E-mail:
vw@radar-groupe.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне Радар-Груп Иваново

О ремонте
Отрицательный отзыв
Приехал на диагностику, 2 часа смотрел телевизор, ни кто не подходил. После чего мастер объяснил - все нормально. Проехал километр, опять вся застучала.
28.07.16
Сам во всем виноват
Отрицательный отзыв
Когда делаешь покупку, только одна любезность, а потом ТО или гарантия, так за все только деньги и смотри в телевизор, как к авто подойдут через час.
27.07.16
Бывает хуже
Положительный отзыв
После слабо зарекомендовавшего себя Радар-Груп думал отслуживаться в соседних областях, но только не во Владимере. Почитал отзывы и ужаснулся! http://vlad.rusdealers.ru/salon/avtoimport3.html
Походу придется ездить в Ярославский Рус-лан.
27.07.16
Обман
Отрицательный отзыв
Желающие заказать авто в "Радар Груп", внимательно относитесь к договору. Я была обманута уже на стадии составления договора, менеджер - Михаил Никоноров.
27.07.16
Пришло время ТО-3
Положительный отзыв
Доброго времени суток! Подошло время ТО-3. Записался на обслуживание в Радар Групп. По приезду мастер приемщик осмотрел со мной авто, и машинка уехала на мойку. При оформлении документов на обслуживание я пожелал находиться непосредственно в зоне ремонта. Мне выдали спец.одежду и каску (сказали требования безопасности). Ну надо так надо. Дальше проверка ходовой части и на подъемник. На подъемнике замена масла, проверка свечей зажигания, аккумулятора. После - замена тормозной жидкости и проверка давления в колёсах, регулировка фар. На все про все ушло час-полтора. В общем, друзья я остался доволен обслуживанием. Так как расходники привез с собой то и цена приятно удивила. Если не поменяю марку авто, то и дальше буду там обслуживаться.
22.05.15