Автоград-Нормандия Иваново

Автосалон Автоград-Нормандия предлагает купить авто Киа (Kia) в кредит.

Автоцентр «Автоград-Нормандия» предлагает широкий модельный ряд следующих марок: ВАЗ, ГАЗ, Daewoo, Kia, Toyota, Hyundai, Honda, Chevrolet, Skoda. В нашем сервисном центре можно оформить кредит на выбранный вами автомобиль и одновременно оформить страховку. Наши специалисты подберут для вас выгодную программу, отвечающую вашим требованиям.

Наш СТО предоставляет широкий выбор услуг как по ремонту и обслуживанию, так и по кредитованию и страховке автомобиля. Автомобиль, приобретенный в нашем автосалоне, будет подчеркивать вашу индивидуальность, а специалисты сервисного центра помогут вам следить за его обслуживанием. Мы предлагаем следующие виды услуг: гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностические работы, ремонт двигателей, КПП, АКПП, кузовной ремонт, покраска, шиномонтаж, балансировка и др. Все проводимые нами работы выполняются с соблюдением европейских стандартов за максимально короткие сроки.

Приобретая у нас авто, вы можете сразу произвести дополнительную комплектацию: установить солнцезащитные шторки, легкосплавные диски, фирменные брызговики, развлекательные навигационные системы, а также аудио и видео системы и др.
Адрес автосалона:
Иваново, ул. Фрунзе 90
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(493) 258-77-44 - салон, (493) 259-19-67 - сервис
Сайт:
http://avtograd-normandia.kia.ru
E-mail:
recept@normandia-avto.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне Автоград-Нормандия Иваново

Оформление каско в салоне
Отрицательный отзыв
Товарищи земляки, если вы решили купить авто в этом салоне, хочу вас предупредить (хотелось бы, чтоб вы вообще там ничего не покупали). Если вы берете авто в кредит (как бы вас не просили оформить страховку у них), не страхуйте авто в салоне, ни КАСКО, ни осаго. Теперь расскажу свою проблему. Взял авто в салоне, страховал в салоне. Делал полную каско, сотрудница уверяла, что она без ограни чений и якобы неизвестно что должно произойти, чтобы не выплатили деньги (или не приняли на ремонт как в моем случае).

Произошел страховой случай по каско. Обращаюсь, а мне отказ. Ты мол не вписан в полис каско и не можешь управлять авто. Я в полис смотрю, а там ограничения и меня там нет. Бегу в салон, сотрудница и говорит "доплачивай еще энную сумму, тебя впишем". В общем, земляки, сейчас нервы и суды. Мой вам совет - будьте аккуратны и очень внимательны, когда оформляете документы в этом салоне. Все там аферисты и дела до вас им никакого.
01.12.16
Жлобы
Отрицательный отзыв
Здравствуйте. Если вы хотите автомобиль какой нужно комплектации, цвета, доп.оборудования, то забудьте об этом в этом салоне. Вам будут впаривать ту машину, которая у них есть в наличие, т.к. ждать которую вы хотите не реально долго и не факт что она в итоге будет. А по поводу доп. оборудования Вам также будут всучивать все, что вам и нет необходимости, причем в цену 100% накрутки от ее реальной цены под названием "оригинал". Скидок разумеется ни каких и не ждите, либо Вам так же будут впаривать не нужное доп.оборудование, но типа бесплатно. Максимум что можно брать у них из допов - это только то, что связано с сигнализацией (цена практически совпадает с МегаВаттом).
15.11.16
Просто жуть
Отрицательный отзыв
Салон ужасный. Персонал не знаю где подготовлен. Жена намучилась с ремонтом по гарантии. Причем, у всех такие большие и честные глаза и отмазы, типа, вы что, и у меня тоже гремит, и у меня тоже не горит, и у меня тоже подтекает. Прошла два ТО. Харе деньги дяде возить. За такие деньги в любом гараже из ладушки можно ласточку сделать.
28.07.16
Цена выше договоренной
Отрицательный отзыв
Автосалон Автоград - жуликоватая контора. Заказала авто, внесла небольшую предоплату, оговорили и зафиксировали в предварительном договоре цену. Приехала с деньгами - объявили цену на 124 т. руб. дороже! Предоплату возвращать отказались!
27.07.16
Ужасный сервис
Отрицательный отзыв
Ужасный салон. Если есть возможность обслуживаться в другом, воспользуйтесь. Во Владимир можно не ездить, там такие же олени как здесь. Поменяли мне вместо рулевой рейки амортизаторы. Если ваще что-то меняли. Машина Киа Рио.
27.07.16
Вот это сервис
Отрицательный отзыв
Самый настоящий лохотрон: ни машин в ассортименте, хотя обговаривали модель. Кредит – кот в мешке, ежемесячный взнос не рассчитывают: ты сначала согласись, заплати 10 тыс., а потом тебе будет расчет. Каско 30 тыс., обещали бесплатно. Короче, развод для идиотов. И сами придурки. Никогда не покупайте там!
27.07.16
Цена автомобиля
Отрицательный отзыв
Друзья! Любой автомобиль не может стоить дешевле цены завода-изготовителя (если не имеет каких-то явных дефектов). У официальных дилеров цена везде одинаковая, будь это в Питере, Хабаровске, Казани, Москве и т. д. Всё остальное - разводиловка.
27.07.16
Жулики
Отрицательный отзыв
Купить автомобиль удалось только после прямой жалобы заводу-производителю, иначе цена оказывалась выше на 10 процентов под разными предлогами. Плюс пытались накинуть за оформление документов! После отказывались отдавать машину, потому что мы отказались страховаться у них в конторе и т. д. Невероятные уроды - другого слова и подобрать нельзя.
27.07.16
Обман
Отрицательный отзыв
Добрый день! Я тоже столкнулась и не раз с обманом в этой фирме. Обслуживание не проходит без нервов и выяснений отношений. В частности, вопроса цены (столько лет на рынке - ничего не меняется). За счет нас и держится (поведемся на рекламу, поверим, что у них все хорошо). Да и фирма говорят далеко ненадежная – з/п людям не платят (текучка), цены завышены, и цены с ценником не совпадают... ОБМАНЩИКИ! ВО ВСЕМ!
27.07.16
Беспредел
Отрицательный отзыв
Земляки. Не обращайтесь в этот автоцентр. Как только Вы внесли деньги в кассу - вы становитесь для них неинтересны! Уже 4 года как купил авто в этом салоне и при обращении в сервис каждый раз один негатив. Цены на запчасти бешенные, а ломаются они еще быстрее, чем китайские. Ремонта по гарантии надо добиваться с боем, запчасти гарантийные надо ждать по несколько месяцев. Мой совет - не обращайтесь никогда туда, а если уж приперло, то присутствуйте обязательно при ТО или ремонте, обманывают на каждом шагу.
25.06.16
Очень плохо
Отрицательный отзыв
Здравствуйте. Месяца 2 назад поставил у них мультимедиа. Целый день с 8 утра до 17.30. Установка 4800. В других салонах Киа писали 3000. Проездил 2 месяца, пропал звук и второй выход USB барахлить начал. Приехал сегодня, говорю - ваш косяк. Они мне предложили до следующего вторника так поездить. А там мастер освободится, а то тут работы на весь день. Смотрю на запись - мне уже и чек на 1300 за диагностику выбили. Приехал домой, открыл, снял верхнюю панель, отключил кнопку бортового компьютера. Затем как в видео вытащил магнитолу. Вставил как следует штекер. Дело 10 мин.

Им позвонил и отказался от записи. Ведь так можно специально не довстовлять штекер и по 1300 лупить. Да я и не понял за что 4800: магнитола, штекер, в штекер включена. Когда покупал, специально отзывы читал и смотрел, чтобы не каких переходников не было. Да видно когда он мне магнитолу устанавливал, даже на солдатиках сэкономил. Короче, это просто обман.
21.11.15
Замена масла и колодок
Положительный отзыв
Добрый день! Подошло время прохождения очередного ТО + замена тормозных колодок (засвистели). Позвонил в салон. Ответил администратор. Попросил соединить с СТО. Ответил мастер приемщик. Рассказал, что надо поменять масло в двигателе и тормозные колодки. Спросил когда удобно. Я ответил, что желательно с утра. Предложил несколько вариантов по дням. Меня устроило 29 апреля на 9.00. Приехал за 15 минут до установленного времени. Заехал на парковку. Жду. Подходит мастер-приемщик. Пригласил в офис. Выполнил все необходимые процедуры по оформлению документов. Уточнил некоторые детали и сказал, что по готовности позвонят. Через пару часов позвонили и сказали, что все готово, можно приезжать и забирать машину. Прекрасное отношение к клиентам, отличный сервис.
19.05.15
Разводилы
Отрицательный отзыв
Покупали Шевроле Ниву, скотское отношение, целый день понадобился на оформление, хотя я брал за наличку. Даже кофе не предложили. Нужной комплектации конечно же не оказалось, хотя за день до этого руководитель отдела продаж Павел уверял, что машина есть и нужно внести за нее залог 20%. Сегодня машина каким-то образом оказалась на разборке. Хорошо, что не повелся и не стал вносить предоплату. Пришлось покупать машину более дорогой комплектации, денег еле наскреб. Менеджер Дима, нормальный парень, но вот его начальник Павел, ***, а не человек, от одного взгляда хочется его послать. Собираемся еще машину покупать, ни за что в АВТОГРАД не поеду! Во Владимире говорят намного лучше, туда наверно и поеду.
23.01.15
ПОДСТАВА!
Отрицательный отзыв
Искали машину поддержанную. Нашли у них то, что нужно. Приехали первый раз - заценили. Второй раз уже приехали с намерением осмотреть, проехаться и уже взять её (цена нас тоже устраивала). Но машину не смогли открыть, т.к. сначала не могли найти ключи и отправили человека за ними, но потом как оказалось, человек вообще уехал в другое место, а аккумулятор уже сел, поэтому придется машину вскрывать! А мы тем временем ждали человека с ключами почти час! Нам клялись и божились, что к вечеру всё будет готово, приезжайте, но мы не могли вечером, поэтому сказали, что будем на следующее утро. Приезжаем утром, а машина так до сих пор и не открыта и цена на неё ВЫРОСЛА! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? ТАКОГО СВИНСТВА Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!
23.01.15