Автоград Премиум Сургут в Сургуте

Автосалон Автоград Премиум предлагает купить авто БМВ (BMW) в кредит.

Адрес автосалона:
Сургут, ул. Аэрофлотская, 23, стр.1
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3462) 77-76-00
Сайт:
http://www.bmw-agrad.ru/
E-mail:
info@bmw-agrad.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автоград Премиум Сургут

Ужасный сервис
Отрицательный отзыв
Доброе утро всем, кто читает этот комментарий, хочу немного припозорить сотрудников, которые отвечают за сервис этой компании. BMW - такая мощная компания, но их персонал подводит и портит о себе впечатление. Речь идет конкретно о салоне, который находится в городе Сургуте.

В январе 2013 обращались по телефону 8-3462-777-600, чтобы записаться на техническое обслуживание, ответили, что мастер занят, оставили свой номер телефона и обещали нам перезвонить, так ни кто и не перезвонил. Естественно мы все люди занятые, работали, время прошло, а проблему нашу ни кто так и не решил. Вчера 05.03.2013 звонили повторно, так же, один в один, отвечает девушка, говорит, что мастер занят, оставьте номер телефона, мы вам перезвоним, уверяя что такого отношения как в январе не повториться. Но уже прошли сутки, а нам не звонят. Я считаю, что для такой компании подобное отношение недопустимо.
06.02.14
Ужас!
Отрицательный отзыв
Кто хочет остаться без машины, можете обращаться в Сургутский центр БМВ Автоград Премиум. Впечатления только отрицательные. Хотели заказать БМВ - первый раз обратились в салон еще осенью 2012 г., обещаний было много, в декабре заключили договор (очень кстати кабальный - если вы откажитесь от машины - платите неустойку, штраф, если по вине салона машину не получите - они никакой ответственности не несут). В мае перед отпуском должны были забрать машину 2013г выпуска.

Итог – нам позвонили в конце февраля и сказали, что машину получим только в августе, в отпуск пойдем пешком. Потом позвонили опять и сказали, что могут предоставить машину, только другой цвет и выпуск 2012 г. (вместо 2013). Согласились, договорились, что в марте подъедем в салон перезаключить договор, приехали - нам заявили, что машину уже продали. Итог - машина когда будет неизвестно, наши денежки крутятся у них, менеджеры неквалифицированные, в общем, хотите потрепать нервы - вперед в салон БМВ в Сургуте.
06.02.14