Автосалон Галант в Мурманске

Компания выступает на мурманском рынке в статусе официального дилера Mitsubishi. В демонстрационном зале представлен полный модельный ряд автоммашин этой марки. Клиентам предлагается выбрать из имеющихся или заказать машину любого цвета и в любой комплектации. Консультанты подробно проинформируют относительно технических параметров и функциональных особенностей каждой модели, организуют пробную поездку, помогут подобрать вариант кредитования. В салоне можно оформить страховой полис на купленное авто.

Сервисная зона автосалона оборудована в полном соответствии с корпоративными стандартами. Персонал автоцентра проходит обучение в соответствующих центрах российского представителя Мицубиси Моторс. Применение фирменных запчастей и рекомендованных производителем материалов, а также точное выполнение технологических предписаний дистрибьютора дают возможность обеспечить максимально высокий уровень сервисного обслуживания. Автосалон реализует не только оригинальные автозапчасти и аксессуары. В продаже всегда есть моторные масла, а также технические жидкости Mitsubishi Motors, отвечающие самым высоким требованиям.
Адрес:
Мурманск, ул. Марата, д.1
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8152) 55-41-11
Часы работы:
пн−вс 09:00−21:00
Сайт:
http://www.mitsubishi51.ru
E-mail:
info@mitsubishi51.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр

Отзывы об автосалоне Автосалон Галант

Хорошо
Положительный отзыв
Приобретал Л200, не мог определиться с комплектацией - спасибо консультантам, что помогли. Брал не в кредит, хотя такая возможность была, причем на достаточно выгодных условиях. В общем, салон однозначно держит планку и достоин называться официальным дилером такого уважаемого бренда, как Мицубиси.
21.12.18
Доволен!
Положительный отзыв
Покупал Паджеро Спорт в Галант-авто. Спасибо сотрудникам за предоставление авто на тест-драйв, за помощь с выбором комплектации, за дельные советы, отсутствие навязчивости и профессионализм. Уровень салона - высокий!
25.11.18
Остался доволен
Положительный отзыв
Как раз на прошлой неделе обратился к услугам автосалона Галант – покупал автомобиль для своей дочери. Остался очень доволен обслуживанием – прям европейское. Консультант оказался очень грамотным, помог нам определиться с автомобилем, который максимально подходит для девушки, объяснил все подробности доходчиво, даже дочь всё поняла, хотя она не сильна в технических вопросах. Словом, могу рекомендовать этот автосалон всем!  
26.09.18
Удобно и выгодно
Положительный отзыв
Проездил уже 10 тыс км на своем Аутландере и автомобилем доволен. С покупкой в Галант авто не ошибся. С ребятами никаких проблем не возникает. Выплачиваю спокойно кредит регулярно и планирую в скором времени впервые поехать на замену масла в их сервисный центр.
26.08.18
Продают битые машины
Отрицательный отзыв
Аутлендер брал в салоне в 2013 году, радости не было предела. Однако в 15-м году на заднем бампере стали появляться продольные трещины на краске, я их демонстративно не замечал и вот в 2018-м решил заняться этой бедой. Обратился в технический сервис (слава богу не в Галант-Авто) и мне знающие люди с ходу указали "да у тебя же бампер крашеный, при чем весьма не профессионально". Краска на бампере начала трескаться, а красился он не снимаясь с машины (скотчем отбили границу и вперед) поэтому местами краска легла и на черные элементы пластиковой облицовки.

В общем, в данном салоне клиентов о таких подвохах не предупреждают тем самым вводя их в заблуждение и впаривая битые машины. Остерегайтесь данного авто-салона, там царит один обман.
03.06.18