Автоцентр Западный Тамбов в Тамбове

Автосалон Автоцентр Западный предлагает купить авто ВАЗ в кредит.

Адрес автосалона:
Тамбов, ул. Бастионная, д. 3
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4752) 78-05-78 - салон, (4752) 78-05-00 - СТО
Сайт:
http://apkcom.ru, http://lada68.lada.ru
E-mail:
west.lada@mail.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автоцентр Западный Тамбов

Обслуживание
Отрицательный отзыв
Настоятельно не рекомендую обращаться. Полный отстой. Заказал автомобиль, так еще требуют доплату за срочность.
27.07.16
А воз и ныне...
Отрицательный отзыв
Кто мог подумать, что такое может быть в наше время. Вруны. Вымогатели... Да и говорить не хочется. Не дай бог. Все как всегда. Время не подвластно АвтоВАЗу. А вместе с ним и его представителям. Одно гнильё.
27.07.16
Ужасный сервис
Отрицательный отзыв
Ужасное обслуживание! А по гарантии если обратитесь, будут вымогать деньги, либо пошлют - занимается этим их мастер Денис! Только врагу можно пожелать этот автосалон!
27.07.16
Бардак, а не салон!
Отрицательный отзыв
В апреле 2012 брал у них Газель-бизнес. Предпродажная подготовка отвратительная! Заново протягивал весь низ через неделю после покупки. На первом ТО содрали 16,5 тысяч рублей, втюхали бракованную сигнализацию, причём это выяснилось при установке, но так как конец рабочего дня, а кладовщик уже слинял домой, предложили компромисс - заменить её на следующем ТО. Чтобы мне не ночевать в Тамбове, т.к. я из района, ТО-1 провели в рекордные сроки- с 8-00 до 19-00! За это время обслужилось не менее 10 левых машин! Там же приобрёл видеорегистратор, позже выяснилось, что он работает только от бортовой сети, аккумулятор дохлый, зарядку не берёт. По приезде домой заглянул под капот и обнаружил, что клапанная крышка вообще не снималась, клапана не регулировались, уровень масла на щупе на отметке мин, ощущение такое, что с машиной вообще не работали. А теперь и сигналку с регистратором менять отказываются, мотивируя тем, что они с Газелями больше не работают... В общем, хотите себе лишнюю головную боль - этот салон именно то, что вам нужно! Шарашкина контора!
06.02.14