Авто 68 Тамбов в Тамбове

Автосалон Авто 68 предлагает купить авто ВАЗ в кредит.

Автосалон выступает в роли официального дилера ОАО «АВТОВАЗ» в Тамбове. В сферу деятельности входит реализация автомобилей Лада по заводским ценам, а также гарантийное и постгарантийное профессиональное обслуживание и ремонт авто этой марки. Специалисты компании проходят стажировки и переаттестацию в специализированных центрах «АВТОВАЗа».

Потенциальным покупателям предлагается приобрести автомобиль за полный расчет или в кредит, предусматриваются гибкие программы автокредитования. Также есть возможность выбора оптимальной схемы страхования автомобиля, оперативно заключается соответствующий договор. В продаже широкий выбор аксессуаров, дополнительного оборудования и фирменных автозапчастей.
Адрес автосалона:
Тамбов, Моршаснкое шоссе, 24 Б
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4752) 504-111
Сайт:
http://avto68.lada.ru
E-mail:
avto68tambov@mail.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Авто 68 Тамбов

Хотел купить машину, но администратор не дал поговорить даже с продавцом
Отрицательный отзыв
Хотел купить машину, позвонил по телефону, после долгого разговора с автоответчиком переключился на отдел продаж, где телефон сбросили. Я настойчиво звоню второй раз, повторно слушаю нудно говорящий автоответчик и ВОТ СЧАСЬЕ - взяла администратор и НАЧАЛА допрос: ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ - ПОВТОРИЛА ЧЕТЫРЕ РАЗА. Так как мне не интересно участвовать в вашем опросе, за мои деньги, я решил машину в вашем автосалоне не брать. нужно относиться с уважением к вашим потенциальным покупателям, ах, пойду в другой автосалон. 12.09.2013 звонили в 11,35.
06.02.14
Обман
Отрицательный отзыв
Позвонила в кредитный отдел, сказали 17%,, а по приезду в салон оказалось 19%. Ладно, заранее позвонила в отдел продаж прежде чем туда ехать, спросила, какая есть комплектация Лада Гранта, сказали - есть все и всех цветов. На самом деле машин оказалось очень мало. Каждой компл. оказалось по две и выбрать не из чего, нужного нам цвета не оказалось, да ещё они уже нашпигованы дополнительным оборудованием. А когда я звонила узнать цену, мне об этом ничего не сказали. В итоге машина, которую мы выбрали за 339 000 р. с "допами" стала стоить 358 900 и у нас получилось, что выбора у нас нет - или брать эту или уезжать ни с чем. А кредит нам обещали рассмотреть в течение двух часов - затянулся на все четыре, а потом у них кончилось рабочее время и мы уехали оттуда, извините за выражение, с голым рылом, день был потерян, хотя я заранее спросила, хватит нам времени. Сказали – приезжайте, всё успеем.
06.02.14