Сатурн-Р-АВТО Курган в Кургане

Автосалон Сатурн-Р-АВТО предлагает купить авто Рено (Renault) в кредит.

Француская автомобильная компания «Renault» является самой крупной в своей стране. Она выпускает легковые, грузовые и спортивные автомобили. Первый автомобиль компании был выпущен в 1898 году мощность всего 0,75 л.с. С того времени ею было создано много моделей и модификаций, которые постоянно усовершенствовались и сочетали в себе все современные черты.
Сервисный центр «САТУРН-К» является официальным представителем компании Renault и осуществляет как продажу, так и обслуживание автомобилей данной марки.

Очень важным моментом в работе вашего автомобиля является техническое обслуживание, периодичность которого указывается на сервисной книжке или на индикаторе приборной панели. Для поддержания рабочих характеристик, комфортности и безопасности необходимо придерживаться программы технического обслуживания, которая предусматривает: операции по замене деталей и жидкостей и плановый осмотр автомобиля. В ее рамках специалисты осуществляют полный контроль за электрооборудованием, а также узлов и агрегатов, которые обеспечивают надежную работу двигателя.

Чтобы сделать покупку автомобиля более доступной компания предлагает воспользоваться кредитной программой. Работники кредитного отдела проконсультируют по любому интересующему вас вопросу и помогут подобрать выгодную кредитную программу.
Адрес автосалона:
Курган, ул. Бурова-Петрова, д. 122-В
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3522) 64-44-44
Сайт:
http://www.saturn-k.ru
E-mail:
sales@saturn2.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Сатурн-Р-АВТО Курган

Плохой дилер
Отрицательный отзыв
Отвратительное отношение к клиентам. Приехал к ним по гарантии с парой проблем по автомобилю. Меня встретил человек без бэйджика (когда я спросил, как я могу к нему обращаться, он ответил можно "ты", так и будем его в дальнейшем называть), которому я объяснил причину приезда. Он предложил посмотреть. Пришли, смотрим и тут он выдает ГЕНИАЛЬНУЮ фразу: "Это вы сами сделали!". Я ***ел. Человек я вспыльчивый, и меня понесло. Высказал я все, что о них думаю. Он замежевался, начал нести что-то про дефект завода изготовителя, но меня было уже не остановить. Потребовал номер телефона их начальства, но "ТЫ" дал мне, как я после узнал, просто телефон этой фирмы. "ТЫ" зовут Алексей. В итоге договорились о том, что он узнает про эту деталь и мне перезвонит. И перезвонил вечером и без всяких извинений просто сообщил, что это гарантийный случай. ИТОГ: больше к ним не ногой.
10.08.16
Отзыв
Отрицательный отзыв
Я и не думал что шиномонтаж 8 колес займет 3часа. Я сидел и наблюдал, как слесарь в "белом" постоянно курил, шатался по сервису, глазел под капоты других машин. На 2-м часу ожидания я себя материл, что связался с САТУРНОМ. Я одно понял, что всем на клиентов по барабану, сотрудники одеты кто во что горазд. Если бы не был бы привязан гарантией, вообще бы не появлялся там.
27.07.16
Сатурн-к
Отрицательный отзыв
Ужасный салон, особенно менеджер Анатолий! Вообще не умеет разговаривать с клиентами. А уж девушка, которую попросила посчитать кредит, состряпала такое лицо, как будь то я ее личное авто попросила покататься. Короче, такого колхоза я еще не видела.
27.07.16