Виста-Авто Тула в Туле

Автосалон Виста-Авто предлагает купить авто Сеат (Seat), Сузуки (Suzuki), Хонда (Honda) в кредит.

Автосалон входит в группу компаний «Виста» и имеет статус официального дилера Honda. В сферу деятельности компании входит реализация автомашин и их техническое обслуживание (как гарантийное, так и постгарантийное). Предлагаются различные варианты расчета за автомобиль: покупка в лизинг, в кредит. Осуществляется прием подержанного автотранспортного средства в зачет стоимости новой машины в рамках программы trade-in. Проводится оформление автостраховки.

Современное оснащение сервисного центра позволяет качественно выполнять все виды работ, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом автомобиля. Проводится диагностика систем и агрегатов. Предлагается установка шумоизоляции, антикоррозийная обработка кузова, предпродажная подготовка авто. Клиентам предлагаются специальные программы, благодаря которым можно существенно сэкономить на покупке автозапчастей и обслуживании автомобиля.
Адрес автосалона:
Тула, Рязанская, 28Б
Статус:
Кандидат в официальные дилеры
Телефоны:
(4872) 25-05-05, (905) 111-11-11
Сайт:
http://www.vista-auto.ru/
E-mail:
salon@vista-auto.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне Виста-Авто Тула

Первое ТО
Отрицательный отзыв
На Х60 Лифан делал ТО в сервисе Аиста. отдали не исправную машину. Горит чек инжек. Троит, глохнет. Непрофессионалы.
27.02.17
Жулье
Отрицательный отзыв
Обходите стороной этого представителя в Туле. Разводилы! После ТО появились посторонние шумы. Оттянули время, в итоге сказали, что это нормально! Спорить нет желания! Проходите ТО в Москве!
10.02.17
Ужасный салон
Отрицательный отзыв
Проходил несколько плановых ТО. Стоит кучу бабок - при этом ничего не проверяют! Загоняют машину на подъемник и все курят, масло меняют и пишут счет о большой проделанной работе. У меня лампа ближнего не горела, даже не заменили, хотя счет за диагностику электрики записали! Каждый раз после ТО всплывают какие-то косяки и крайних не найдешь, все случаи не гарантийные! Так что прохождение ТО - деньги на ветер.
29.07.16
Сломали авто
Отрицательный отзыв
Ужасный сервис! Сломали мне машину, теперь обвинили во всем меня, хоть только ТО проходил. Теперь надо платить бешеные деньги, чтобы ее починить! Никогда не ездите к ним! Обманщики!
29.07.16
Полный бардак
Отрицательный отзыв
Полное безразличие к людям. Вранье и жажда срубить деньги за свое безделье и халатность!
29.07.16
Шарлатаны
Отрицательный отзыв
Заказал машину обещали через 2 недели пригнать, через 2 недели сказали что машины на заводе таким цветом нету, надо подождать еще месяц (звоню в Москву, все цвета есть, а если нет, через неделю будет). Подходит дело к середине июня - ни машины ни звонка, звоню сам, мне говорят - привоз не ожидается, только к началу июля, якобы завод закрылся, а задаток не собираются отдавать (звоню опять на Москву, там говорят - в наличии нет, через неделю привезем, договариваюсь с ними). О чудо - звонок из Тулы в тот же вечер, нашли мне машину - единственная на всю Россию. Звоню в Москву, отказываюсь (боясь, что пропадет задаток, в Москве объяснили - не имеют право не отдать даже в том случае, если машина уже пришла), там даже резину зимнюю пообещали в подарок, лишь бы купил у них авто.

Через 4 дня привезли авто, ПТС говорят будет на неделе. Говорю ему - пусть скинут ксерокопию ПТС по эл.почте, чтобы все оформить, до прихода оригинала, сижу жду (лох), ни ответа ни привета, опять сам набираю того черта который меня курирует, звоню сам, ксерокопия пришла (хотя за это время должен придти оригинал), до меня говорит не дозвонился, хотя тел. никогда не выключаю. Теперь он мне чешет, продинамя меня 1,5 месяца, якобы надо с ксерокопией ехать оформлять все доки, чтобы на счет пришли деньги и только после этого придет оригинал ПТС. Вот и думайте, куда ехать, какую машину брать. Никому не советую этот салон, ищите другие пути.
21.06.16
Ужас, а не салон
Отрицательный отзыв
Несколько раз обращался по гарантии, говорят техническая поломка, то есть не относится к гарантии, обращался по покраске - отсылают как могут, лишь бы с гарантии слетел, а гарантия заканчивается в конце ноября - тянут и посылают. В тоже время ручка переключателя скоростей стерлась - ну это на сто процентов относится к гарантии, снова отсылают. Мнение отвратительное, никогда ни ногой туда, ужас полный, покупаешь машину за немалые деньги и такое отношение. Цены на ТО зашкаливают! Был несколько раз там и постоянно там из клиентов кто-то, да ругается с руководством, о чем это говорит!? Никому не советую, ребята, поберегите нервы.
24.03.16