Автосалон Саранск Моторс в Саранске

С 2008 года компания работает в статусе официального дилерского центра General Motors, и занимается продажей в Мордовии автомобилей Опель и Шевроле, а также их обслуживанием и ремонтом. В автосалоне можно выбрать понравившуюся модель из широкого спектра предложенных, и провести тест-драйв. Принимаются заказы на автомобили в любой комплектации. Клиенты имеют возможность выбрать наиболее выгодные программы автокредитования и страхования из предложенных. В продаже имеется огромный ассортимент фирменных автозапчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров.

Сервисный центр оснащен согласно требованиям производителя. Здесь оперативно и качественно выполняются все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Шевроле и Опель, включая гарантийное обслуживание. Специалисты компании проходят обязательные тренинги для повышения квалификации, что позволяет постоянно улучшать уровень обслуживания клиентов.
Адрес:
Саранск, ул. Строительная, 4 Б
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8342) 22-28-82 - Опель, Шевроле; (8342) 22-32-32, 22-32-52 - Киа
Часы работы:
пн−сб 08:00−20:00 вс 09:00−18:00
Сайт:
http://www.saranskmotors.ru, http://saranskmotors.kia.ru
E-mail:
mail@saranskmotors.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автосалон Саранск Моторс

Обслуживание
Саранск, ул. Строительная, 4 Б'>
Отрицательный отзыв
Очень плохое обслуживание.
22.05.18
Отвратительно
Саранск, ул. Строительная, 4 Б'>
Отрицательный отзыв
Порвался тросик ручника, на что мне сказали, что просто нужно натянуть. Натянули тросик ручника. Прошло две недели - опять проблема... Приехал на ТО, заодно и ручник попросил посмотреть. Оказалось, что все таки тросик порван, да и за счет этого и суппорт заклинило. Помепяли по гарантии. Завысили сильно цену ТО, после обращения на горячую линию цена изменилась.
14.05.18
Отзыв о автосалоне КИЯ Саранск Моторс
Саранск, ул. Строительная, 4 Б'>
Отрицательный отзыв
Позвонил в начале недели, просил вживую увидеть КИЯ X-Line коричневом виде. В выходной раздаётся звонок, машина есть в наличии - приезжайте. Приехал через 25 мин., сказали, что машина уже куплена и оформлена 1,5 часа назад, но посмотреть можно другую в другом кузове! Мой Вам совет – езжайте лучше в Пензу...
21.03.18
Отзыв о автосалоне КИА г.Саранск
Саранск, ул. Строительная, 4 Б'>
Отрицательный отзыв
Все печально, добавлю совсем печально и плохо, но начну с начала пришли в автосалон выбрать КИА Спортеж, выбрали, попросили кредитного специалиста произвести предварительный расчет по кредиту, и что вы думаете – первое, они рассчитали без скидки -79000, когда спросил где скидка, сказали заложена в проценты и еще стало уже потом известно, что 1% по кредиту тоже не уменьшила что должна была сделать с предоставлением всего пакета документов, что сделали в г.Пенза.

Далее было еще интересней: кода собрались уходить в представительство Тойота, предложили автомобиль с ПТС, в котором уже стояли допы, частично вроде в подарок, грубо тысяч на сорок, в общем, хотели дать машину без скидок, но добавить 40 000 допами и не снять 1% кредиту. В г.Пенза в Автомастере дали сразу -79 000, уменьшили на 1% и 70 000 дал скидку автосалон, итог – развод, народ, на бабки этот Саранский КИА Моторс. Бездарные специалисты что кредитного отдела что менеджеры по продажам (менеджер по продажам сказал "Рулевая колонка у КИА Спортедж в дешевых комплектациях не регулируется по наклону"), или бездарь или был просто развод на более дорогую комплектацию. Через неделю пришли еще раз, спросили у кредитного специалиста, а где скидка - 79000, на что она сказала, что она думала, что ей менеджер по продажам уже сказал цену со скидкой Менеджер сказал, что скидку 79 000 дает банк и он не причем, в общем полный лохотрон.

Будьте осторожней или выбирайте другой город – Пензу или Нижний, сам беру в г.Пензе в Автомастере, как закончится сделка, дополню отзыв. Какая разница между салонами, ВСЕМ приятных покупок без геморроя и разводов.
13.11.17