ИНКОМ Томск в Томске

Автосалон ИНКОМ предлагает купить авто Рено (Renault) в кредит.

Адрес автосалона:
Томск, ул.Ивановского, 6Б
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3822) 633-702
Сайт:
http://www.renault.tomsk.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне ИНКОМ Томск

Ужасно
Отрицательный отзыв
Вежливость, пунктуальность, уважение к клиенту - это не про них. Позвонил, попросил соединить с отделом запчастей, сказали, что они заняты - разгружают запчасти; попросили оставить номер телефона - освободятся и перезвонят. Ждал неделю. Не дождался. Записался на тест драйв Каптюра. Приехали семьёй, к назначенному времени, в отличном настроении. Девушка на ресепшн говорит: "А машины сейчас нет. Она будет после обеда." (Время 11 утра). Спрашиваем "Вы позвонить могли?" Ответ "А я звонила. Вы трубку не взяли." Единичный, несколько секундный звонок с неизвестного номера был, за 40 минут до тест драйва. Мы были уже в пути и ответить не смогли. Я напомнил ситуацию с отделом запчастей, на что светлоголовая ответила "Вон там отдел запчастей. Вы можете к ним подойти." НИКАКИХ ПОПЫТОК ИЗВИНИТЬСЯ! УВЕРЕННАЯ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ, НАГЛАЯ БАРЫШНЯ! Обходите этот салон стороной!
15.11.16
Куда уж хуже
Отрицательный отзыв
Абсолютно согласна с предыдущим оратором, всем своим знакомым буду советовать не иметь дело с ними, так как чревато.
28.07.16
Автосалон
Отрицательный отзыв
2 декабря купил Рено Логан 2013 года, сегодня 11 число, в салоне сказали, что документы на заводе. Через неделю придут, до сих пор жду.
27.07.16
Плохой автосалон
Отрицательный отзыв
Приехал по записи провести диагностику ДВС, за три часа к машине никто не подошел, убил целый день.
27.07.16
Все очень плохо
Отрицательный отзыв
Приобретал в этом автосалоне автомобиль Рено. В наглую навялили дополнительную гарантию, стоимостью 8 тыс. рублей. Автомобиль был в автосалоне в Томске, однако, после полной оплаты стоимости автомобиль не отдавали до срока, установленного договором. Короче, салон мошенников. Никому не советую. Очень внимательно читайте договор. Приходите с юристом. Могут обмануть. Стиль их работы - обман потребителей.
27.07.16
Обман
Отрицательный отзыв
Не советую связываться с данным автосалоном! Полный развод по ценам и заманивания к себе! Ничего не соответствует информации на сайте!
27.07.16
Ну очень плохо
Отрицательный отзыв
Сотрудники некомпетентные, на вопросы не отвечают, постоянно пытаются впихнуть залежалый товар, по допам сплошное вымогалово: либо плати, либо они не вернут задаток. После посещения салона впечатление, что тебя нагло обокрали.
27.07.16
Хуже некуда
Отрицательный отзыв
Некомпетентность, обман, впаривание ненужного.
27.07.16
Плохой автосалон
Отрицательный отзыв
За 3 года эксплуатации автомобиля Рено Логан проходил все технические обслуживания вовремя, пробег у машины 40 000 км. Несколько раз машина ломалась, ни разу поломку не признали гарантийным случаем. Отговорки: то инженер по гарантии в отпуске, будет через два месяца - ждите его, то просто отказывались ремонтировать. На запчасти потратил 35 000. В чем смысл их гарантии, так и не понял.

При продаже запчастей торгуются как на рынке, называют стоимость + стоимость установки. Если отказываешься, могут предложить установку в подарок, а у них дешевле, чем за 1000 ничего не устанавливают. Если дальше отказываешься, уже на деталь находится скидочка... Такого в автосалоне в принципе быть не должно! Проходя ТО, указывая претензии к автомобилю, очень часто получал ответ "А что вы хотели это же Рено".

За три года ни одного положительного момента не могу вспомнить, связанного с этим автосалоном! Не советую туда обращаться!
06.02.14