АвтоВН Великий Новгород в Великом Новгороде

Автосалон АвтоВН предлагает купить авто Шкода (Skoda) в кредит.

Автоцентр представляет продукцию компании ŠKODA в Великом Новгороде и области, функционируя в ранге официального дилера. Здесь представлен полный модельный ряд автомобилей этого известного бренда в различных цветовых решениях и комплектациях. Сотрудники компании проинформируют о технических характеристиках выбранного авто и предоставят тестовый автомобиль для пробной поездки. Оформляется автокредит и страховка.

Архитектурное оформление автосалона, сервисное оборудование и уровень квалификации сотрудников отвечают высоким корпоративным требованиям. В зоне технического обслуживания располагаются посты для ремонта и обслуживания автомобилей, оснащенные фирменным инструментом и передовым диагностическим оборудованием. Ремонт автомобилей проводится исключительно с использованием оригинальных запасных частей. Всегда в продаже и под заказ широкий спектр фирменных запчастей и аксессуаров.
Адрес автосалона:
Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, кор.7
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8162) 73-99-14 - тел, (8162) 62-75-21 - факс
Сайт:
http://www.autovn.ru/
E-mail:
Info@autovn.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне АвтоВН Великий Новгород

Будьте осторожны
Отрицательный отзыв
Была проблема с электрикой на Шкоде Октавия. Записался на сервис к 10:00. Сдал авто. Забрал в 19:00. В итоге не сделали ничего, а содрали 2 200 р. Порекомендовали поменять якобы неработающий блок управления стоимостью (у них) 16 000 р. Проблему устранил сам, заменил окислившийся контакт в разъёме и всё заработало. Как доверять таким мастерам? Это полное надувательство и обдирание денег с доверчивых граждан.
26.07.16
Очень плохой сервис
Отрицательный отзыв
Развели на 24000 рублей, а ремонт в гараже обошелся всего в 4500 рублей. Одни бестолочи там работают.
26.07.16