АВТОТЕХЦЕНТР СТК Петрозаводск в Петрозаводске

Автосалон АВТОТЕХЦЕНТР СТК предлагает купить авто Рено (Renault) в кредит.

Компания выступает в качестве официального дилера Renault. Вниманию покупателей предлагается полный модельный ряд автомобилей этого известного бренда, сертифицированных для эксплуатации в России. Покупатели имеют возможность воспользоваться кредитной программой. Автосалон предлагает такие услуги как тест-драйв, оформление страхового договора, постановка купленной автомашины на учет в ГИБДД.

Автокомплекс состоит из выставочного зала, СТО, агрегатного участка, малярно-кузовного цеха, склада-парковки новых авто, склада автозапчастей, склада смазочных материалов. Функционируют две бесконтактные мойки. К услугам клиентов уютное кафе.

Компания обеспечивает весь комплекс работ, входящих в гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также ремонт с использованием фирменных запчастей, установку дополнительного оборудования. Автотехцентр занимается реализацией фирменных деталей, аксессуаров, качественных расходных материалов для автомобилей Рено.
Адрес автосалона:
Петрозаводск, Шуйское шоссе, 13
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8142) 797-011 - салон, (8142) 797-009 - сервис
Сайт:
http://www.ctk-renault.ru
E-mail:
info-renault@ctk.onego.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне АВТОТЕХЦЕНТР СТК Петрозаводск

Запчасти
Отрицательный отзыв
сегодня поставил машину на ТО-6, по поводу обслуживания нареканий нет. В процессе осмотра авто обнаружили износ передних тормозных колодок. На складе их нет, только под заказ. Это называется автосервис? Тогда сразу предупреждайте, что у вас ничего нет. Привозите с собой. Поэтому ухожу с вашего обслуживания. Дешевле в Финляндию машину отогнать на сервис.
27.07.16
Недостойны
Отрицательный отзыв
Очень не понравился этот сервис. Записался на ремонт МКПП. Проехал 200 км со сломанной коробкой. При приезде мне сказали, извините, произошла ошибка, мы вас записали только на диагностику. Менеджеры сидят с надменным видом. Как такой сервис может быть официалом Тойота?
27.07.16
Полный бардак
Отрицательный отзыв
Доброго времени суток! Народ, не советую ехать в СТК РЕНО, машина простояла больше недели, не диагноза, что случилось, не конкретики вообще не услышал. Работают эти супер специалисты методом исключения, максимум что умеют, сделать - ТО и развал за бешенные деньги, да и ещё лампочки могут поменять. Чем умнее машина, чем больше на ней электроники, сразу впадают в ступор. Якобы двигателю требуется КАП ремонт и практически замена всех насосов, с умными глазами говорили они!

В итоге махнул рукой съездил в Санкт Петербург, приняли машину, через час ответ получен, диагноз ясен, замена свечей и катушек зажигания и авто работает как часики. Мастера всю работу выполнили качественно и быстро, при этом бесплатно сделали диагностику подвески, выявили, что рекомендовано поменять и сделали очень хорошую скидку на оригинальные запчасти! В общем и подход и профессионализм у мастеров из северной столицы на высшем уровне! Renault Петрозаводск, учитесь не только гайки крутить на уровне ВАЗ и умничать и брать не понятно за что с людей такие деньги.
12.01.16