Автотехцентр Х-CAR Петрозаводск в Петрозаводске

Автосалон Автотехцентр Х-CAR предлагает купить авто Грейт Вол (Great Wall), Лифан (Lifan) в кредит.

Петрозаводский дилерский центр Lifan специализируется на продаже новых автомобилей данной марки и осуществляет их гарантийное и послегарантийное обслуживание. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, в автосалоне готовы предложить выгодные кредитные программы для приобретения автомобиля. Оформляется автостраховка.

Оснащение технического центра соответствует требованиям компании-дистрибьютора. Ремонт автомобилей производится исключительно с использованием фирменных запчастей. Автоцентр располагает широким ассортиментом автозапчастей к машинам Лифан по дилерским ценам. Отсутствующие в наличии детали оперативно доставляют под заказ.
Адрес автосалона:
Петрозаводск, ул.Ригачина, д. 37а
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8142) 27-06-07
Сайт:
http://www.xcar-ptz.ru
E-mail:
x-cars@mail.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование

Отзывы об автосалоне Автотехцентр Х-CAR Петрозаводск

Ремонт по гарантии
Положительный отзыв
К менеджерам по продажам претензий нет, а вот к их мастерской... Негативное! Ремонт до сих пор идет, 45 дней уже на исходе, запчастей до сих пор нет. Очень печально, разочаровались.
28.07.16
Отличные ребята
Положительный отзыв
Покупал машину в прошлом месяце, Греат Вал Ховер Аш 5, машины на момент составления контракта машины на складе не было, срок мне обозначили 2 недели, машина пришла быстрее заявленного срока да ещё и подарки ко дню рождения сделали! Всё прошло очень быстро, и вечером был уже на своей машине. Спасибо вам ребята огромное!
27.07.16
Плохой сервисный центр
Отрицательный отзыв
В апреле 2013г. приобретала автомобиль FAW Besturn у официального дилера в автосалоне "ИКС кар". Спустя 2 года приехала к ним на диагностику подвески, после проведения которой мне порекомендовали поменять левый ступичный подшипник и тормозные колодки. После я приобрела запчасти и приехала к ним на замену. На замену запчастей ушло 2 часа. Мне выдали автомобиль и пожелали "счастливого пути". На следующий день я опять обратилась в этот автосервис, так как гул с передний подвески (т.е. причина по которой я обратилась к ним) никуда не пропал. Нехотя они загнали машину на подъемник, после чего обнаружили, что заменили подшипник не с той стороны. Поменяли правый исправный, вместо левого разбитого. Переговорив между собой, сотрудники сервиса записали меня через три дня на замену левого подшипника за свой счет.

Заменили. На следующий день я чуть не потеряла левое колесо, так как все гайки были недокручены. Хорошо, что это было не на трассе. Спустя месяц загудели оба подшипника. К этим "механикам" я уже решила больше не обращаться, а обратилась в другой автосервис, где после осмотра подвески мне сказали, что необходима замена двух подшипников, причем СРОЧНО! Там же мне заказали запчасть и установили. В ходе установки выяснилось, что причиной разбития подшипников стала криворукая установка предыдущими "специалистами". А именно с левой стороны порван сальник, как следствие - попавшая влага и выход из строя подшипника, а с правой стороны испорчена обойма при запрессовке подшипника. Результат - я переплатила 5000 руб., потраченное время и нервы. На будущее больше никогда не обращусь в данный автосервис, и вам не советую обращаться в автосервис "ИксКар", если вам дорога ваша жизнь, деньги, и время.
27.04.15