Автосалон К в Петрозаводске

Официальный дилер Skoda, Hyundai в Карелии предлагает покупателям полную линейку автомашин этих известных марок. Предусмотрены различные формы оплаты – наличный или безналичный расчет, кредит. Корпоративным клиентам предлагается приобретение автомобиля в лизинг. Автоцентр сотрудничает со многими банками, а также страховыми компаниями и берет на себя оформление автокредита и страхового договора по программам, выбранным клиентом.

Сервисная станция оборудована 9-ю постами и современным оснащением для компьютерной диагностики и ремонта. Предоставляются услуги по всем видам ремонта и текущему техобслуживанию машин, включая гарантийное. Персонал дилерского центра в обязательном порядке проходит обучение на базе дистрибьютора.

Сертифицированное сервисное предприятие также реализует оригинальные детали, широкий спектр дополнительного оборудования и аксессуаров. Стоимость фирменных запчастей здесь ниже, чем у компаний-посредников, поскольку поставки идут напрямую с заводов изготовителей, а ценообразование регулируется дистрибьютором.
Адрес:
Петрозаводск, проспект Лесной, д. 55
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(88142) 59-33-99 - Шкода, (8142) 59-33-93 - Хендай
Часы работы:
пн−вс 08:00−20:00
Сайт:
http://www.km-auto.ru, http://www.hyundai-kmotors.ru
E-mail:
km@km-auto.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автосалон К

Отвратительный сервис
Петрозаводск, проспект Лесной, д. 55'>
Отрицательный отзыв
Отвратительный сервис. Отдал свой новый Ниссан на установку сигнализации. При установке сломали концевик капота и скрыли это, при обнаружении этого предъявил, что концевик не установлен, сказали что забыли. На следующий день пытались его установить, но не смогли. Сказали, что блок сломан и его не видит. Требовали отправить его на экспертизу. После того как потребовал связаться с производителем по горячей линии, они привязали его к блоку, но через некоторое время он перестал его видеть.

На третий день снова к ним приехал и потребовал устранить, сделали, сказали, что поменяли концевик на новый. Но он и так был новый! По видимости мастер «рукожоп» сломал его при установке, пытался скрыть и выкрутится, но пришлось искать другой и переделывать. Передо мной ни кто не извинился за потерянное время и нервы! Не советую туда обращаться!
23.11.18