Автосалон Автомастер в Пензе

Адрес:
Пенза, ул. Ульяновская, 56а
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8412) 455-111 - отдел продаж, (8412) 455-222 - сервис центр
Часы работы:
пн−вс 08:00−20:00
Сайт:
http://www.renault.am58.ru
E-mail:
renault2@am58.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автосалон Автомастер

Ремонт
Пенза, ул. Ульяновская, 56а'>
Положительный отзыв
Обратилась с жалобой по гарантии на автомобиль Рено Каптюр, была записана на ремонт к мастеру. Неполадка была быстро и качественно устранена, спасибо большое очень компетентный и приятный мастер, дал много советов по правильной эксплуатации автомобиля.
27.08.18
Отвратный сервис
Пенза, ул. Ульяновская, 56а'>
Отрицательный отзыв
Не советую Автомастер, особенно центр кузовного ремонта, покрасили с наплывами и это по гарантии, документы на гарантийный ремонт не дают, лучше выбрать другого дилера.
04.07.18
Ремонт по КАСКО в ЦКР Автомастер, ул. Окружная, 3
Пенза, ул. Ульяновская, 56а'>
Отрицательный отзыв
Получил направление от СК на ремонт по КАСКО в ЦКР Автомастер, т.к. автомобиль куплен у официального дилера данной компании. Авто передал на ремонт 03.04.18. Осмотр на СТОА произвели только 10.04.18. При этом экспертом не была включена в список заменяемых деталей рамка радиатора, повреждения которой были видны невооружённым взглядом. После прихода деталей в начале мая, приступив к ремонту (сняли крыло, поменяли амортизатор и диск колеса и загнав авто на сход-развал в разобранном виде поняли, что необходимо заказать ещё детали по подвеске. И снова согласование со страховой, заказ детали и т.д.

В итоге по состоянию на 02.06.18, за 2 месяца сделано только то, что указано выше. Не сделан ремонт кузовных частей (капот и дверь), не заменена подушка водителя и передняя панель, не заменены ремни безопасности. При этом за эти два месяца мне ни разу не позвонили и не сообщили о ходе ремонта. Все звонки я осуществлял сам! При личном посещении СТОА, указал на ещё одну поврежденную деталь, которую эксперт, в квалификации которого я очень сомневаюсь, не заметил и не включил в список заказанных з.ч. Ужасный сервис! Неквалифицированные и обманывающие работники! Примите меры! Иначе вы не имеете право называться авторизованным сервисом!
05.06.18
Покупка авто б/у
Пенза, ул. Ульяновская, 56а'>
Отрицательный отзыв
9 февраля 2018 года я приехал к официальным дилерам автосалона Автомастер Пенза-Киа находящийся по адресу ул. Окружная, 3, с целью приобретения автомашины Киа Рио 2016 года выпуска. Данную машину выбрал по объявлению на сайте Авто.ру. Предварительно созвонившись по телефону с менеджером салона Андреем. Прибыв в автосалон. Данного менеджера не оказалось. Хотя обещался быть. Мне визуально показали машину. Сказали что пробег реальный 13000 км. Дали диагностическую карту о том, что машина прошла предпродажную подготовку. Мне в упорной борьбе скинули 10000 рублей, с условием, что машина без летней резины.

Оформив все документы я поехал в свой родной город Саранск. По дороге машину трясло. После приезда я выяснил, что резина квадратная, 2013 года выпуска. Заехав на ТО я и мастер который делал регламентные работы был удивлён состоянию глушителя, который говорил, что проехал около 100000 км. Тормозные колодки стёртые по нулям, антифриз ниже уровня. Диагностика показала несколько неисправностей. После прохождения ТО я убедился, что пробег у данного авто составил свыше 100000 км., хотя в бортовике было всё подчищено. Связавшись по телефону с Андреем и рассказав о моём расследовании, я услышал в ответ, что это всё делается в отделе трейдина, а он простой продавец.

Найдя хозяина машины через социальные сети, он подтвердил, что сдал авто по трейдину, не скручивая одометр. Предложив автосалону забрать обратно данный авто, я получил отказ. Вывод - некоторые официальные дилеры, не боясь запятнать репутацию фирмы, идут на определённый риск, ради обогащения. А я так верил, что официалы не хулюганят. Наивный чукотский парень.
27.02.18
Ужасный салон
Пенза, ул. Ульяновская, 56а'>
Отрицательный отзыв
Салон на Ульяновской просто ужасный! Менеджеры бегают за всеми пришедшими, в итоге никого до конца не обслуживают! Приходится ждать часами! А оценщики автомобилей - одно жулье! Дороже продать самому по объявлению. Оценивают автомобили за копейки. Скидок на покупку новых машин никаких. БАРДАК! Прежде чем обратиться к ним - подумайте хорошенько! НЕ СОВЕТУЮ!
14.02.18
Мошенники
Пенза, ул. Ульяновская, 56а'>
Отрицательный отзыв
В отделе продаж б.у. машин на ул Измайлова 15 а г. Пенза обманывают клиентов на очень большие деньги. Там отработана система махинации. Я в это попал и покупатель моей машины. Я остался без денег 20 000 т.р, а покупатель без ремонта.
28.11.17
Отвратительное ТО
Пенза, ул. Ульяновская, 56а'>
Отрицательный отзыв
При проведении ТО-0 заплатил 3 300. По телефону обещают протяжку болтовых соединений, диагностику подвески и замену моторного масла и фильтра. Производится только замена масла и то вы отдаете только за 3,3 литра, а не за полную канистру, все остальные услуги - это просто слова!
17.09.17