Форд Центр Чебоксары в Чебоксарах

Автосалон Форд Центр предлагает купить авто Форд (Ford) в кредит.

Автосалон расположен недалеко от остановки "Газопровод". Он начал функционировать в начале 2011 года и официально представляет бренд Ford в Чувашии. На сегодняшний день компания занимается не только продажей, но и обслуживанием автомобилей, поскольку был введен в эксплуатацию сервисный центр, оснащенный в соответствии с требованиями дистрибьютора. В автосалоне представлен легковой и коммерческий транспорт марки Форд. Предусмотрены различные кредитные и страховые программы.

В сервисном центре проводятся все виды ремонтных работ, осуществляется техническое обслуживание, в том числе и гарантийное. Согласно корпоративным стандартам, используются исключительно оригинальные автозапчасти и строго выполняются предписанные технологии. Это позволяет поддерживать оптимальное техническое состояние автомобилей, обеспечить высокий уровень их надежности. Механики автосервиса постоянно повышают квалификацию в специализированных учебных центрах Форд. Отдел автозапчастей предлагает фирменные детали, аксессуары и различные расходные материалы по разумным ценам.
Адрес автосалона:
Чебоксары, Канашское шоссе, 7
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8352) 325-000
Сайт:
http://www.ford-atm.ru
E-mail:
rop@ford-atm.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Trade-in, Автомобиль на заказ, Аксессуары (продажа и установка)

Отзывы об автосалоне Форд Центр Чебоксары

Позор сервис центру
Отрицательный отзыв
Ремонтируют очень долго и в конце концов неисправность остается. Нет грамотных специалистов ни по электрике, ни по сигнализации.
27.07.16
Набрали работников по объявлению
Отрицательный отзыв
При замене маховика сломали датчик заднего хода и ни слова! Не сказали и соответственно не поменяли. Обнаружил только через месяц, когда менял масло в двигателе. Доказывать что-то через такое время бесполезно, пришлось покупать датчик за свой счет (2000 р.).
27.07.16
Научитесь делать автомобили!
Отрицательный отзыв
Не доверяйте им! После ремонта еще куча неисправностей нашлось, которые до посещения не было! Работают неграмотные профессионалы. Лучше бы не открывались!
27.07.16
Позор для марки Форд
Отрицательный отзыв
Проблему с электрикой на Форд Фьюжн решали 5 дней. В конце концов решил знакомый электрик у себя в гараже за 1 час. Это уровень чебоксарского форд центра?
27.07.16
Мошенники
Отрицательный отзыв
Хотел купить по трейд-ин Форд Куга. Сперва за диагностику содрали 1000 рублей и сказали, что машина будет через 2 недели. Ждал эти 2 недели как 1 месяц. В конце концов позвонили и сказали - которую машину я заказал, у него другой клиент и сказали, выбирайте другую. На следующий день я обратился старшему менеджеру и хотел получить объяснение, но ничего не услышал.

1. Мне оценили новую машину Трендин плюс 1 247 000
2. Мне не вернули мои деньги за диагностикуМ
3. Менеджеры хотят перекупить авто по другим ценам, не по которой предлагают по Трейд-ин

Лучше съездить и купить в других регионах на 200 000 рублей дешевле и за диагностику денег не берут.
19.10.14