Автосалон Альянс в Чебоксарах

Автосалон "Альянс-Моторс" является официальным дилером Киа с 2005 года. В автосалоне прадставлен полный модельный ряд автомобилей этой марки. Административный и технический персонал поможет вам определиться с выбором и предоставит подробную информацию о технических характеристиках той или иной модели.

У нас вы можете приобрести автомобиль в кредит. Основные преимущества кредитной программы: срок рассмотрения кредитной заявки около часа, минимальный пакет документов, страхование автомобиля, отсутствие ежемесячных комиссий, включение страховки в сумму кредита. Обязательным условием при оформлении кредита является страхование. Вы можете застраховать не только свой автомобиль, но и оборудование. Страховые менеджеры подберут для вас самые удобные варианты для конкретного случая.

По мнению экспертов, количество автомобилей приобретенных в лизинг скоро приравняется к количеству кредитных сделок. В будущем популярность услуги только увеличится. Приобретение автомобилей в лизинг позволяет пополнить свой автопарк автомобилями, без крупных единоразовых затрат.
Адрес:
Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 3А
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(835) 232-11-10
Часы работы:
пн−вс 08:00−20:00
Сайт:
http://almotors.kia.ru/
E-mail:
rop@almotors.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя, Trade-in

Отзывы об автосалоне Автосалон Альянс

Давно обслуживаюсь
Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 3А'>
Положительный отзыв
С салоном меня связывает долгая история обслуживания. В своё время менял и колодки, и фары, и с карбюратором проблемы были - а здесь всегда обслужат по высшему разряду. Мой любимый автосалон. Единственное в чём подвох был, недавно переехали, и стало неудобно заезжать. Стоит на неудобной развязке.
21.12.18
Не понял
Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 3А'>
Положительный отзыв
Так и не понял, как определяется скидка. Изначально 10 тысяч было, поговорил - стало 30. Интересно, какой максимум? Покупал автомобиль без всяких там выгод, которые, как известно, выгодны только KIA, и кредитов. Так что икслайн мне завернули, подготовили и на следующий день отдали.
15.07.18
Плохо работают с клиентами, обратный звонок обрабатывают 4 часа!
Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 3А'>
Отрицательный отзыв
23.04.2018 Оставила заявку на обратный звонок. Прошло 2 часа, звоню на горячую линию, говорят - обработка 4часа! Я реальный покупатель с наличными собиралась уже покупать. Уважаемые посмотрите на конкурентов ваших Nissan, 2мин – уже звонок, сразу все расскажут, пригласят "со всех сторон оближут", а после покупки 10 раз позвонят, все ли понравилось. Фирма начинается с порога... Представляю, какие проблемы можно ожидать от этой конторки Киа при покупке авто в будущем.
25.04.18
Клуб любителей Kia
Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 3А'>
Положительный отзыв
Было очень приятно пообщаться с продавцами. У каждого глаза горят при рассказе об автомобиле. Выбирал Соренто, так они сразу вдвоём стали рассказывать что почём в кроссовере. Потом один отделился и с оставшимся мы продолжили беседу. В процессе он показывал, где что раскрывается, складывал-раскладывал сиденья, чтобы показать объёмы, залезали под капот, прошли тест-драйв, я узнал практически всё об автомобиле, хотя и мало что запомнил, но продавец даже недостатками автомобиля поделился - мол всё таки проходимость не ахти и содержание автомобиля весьма дорогое. Как для продавца, наверное, это не слишком профессионально, мне, например это было неприятно услышать, не знал бы об этом заранее - расстроился бы.

Вот такой автосалон - хочется узнать всё о марке - велком сюда.
22.04.18