Модус Сочи в Сочи

Автосалон Модус предлагает купить авто Ленд Ровер (Land Rover), Ниссан (Nissan) в кредит.

Модус - официальный дилер Nissan в Сочи.

В новом дилерском центре Nissan компании «Модус» на выбор посетителям представлен весь модельный ряд, что позволит жителям Сочи полной мере оценить высокое качество и комфорт автомобилей Nissan, а так же подобрать оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование.

Сервисная зона автоцентра позволяет проводить обслуживание и ремонт автомобилей с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам выполнения работ.

Дилерский центр Nissan оказывает услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, тест-драйв и trade-in.
Адрес автосалона:
Сочи, ул. Кипарисовая, р-н МРЭО ГИБД
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8622) 90-11-90, (8622) 255-080
Сайт:
http://www.modus.net/, http://www.landrover-modus.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя, Предпродажная подготовка

Отзывы об автосалоне Модус Сочи

Странно
Отрицательный отзыв
Накручивают дополнительные опции без согласия покупателя и впаривают по завышенной цене.
25.07.16
Полный ужас
Отрицательный отзыв
Самый ужасный и непрофессиональный дилер юга России! Если хотите сидеть в очередях, ждать по 5 часов когда сделают ТО, выслушивать бред мастеров, дозваниваться до них неделями, после ремонта приезжать опять на ремонт так как руки там кривые, то ВАМ сюда.
25.07.16
Модус - бардак!
Отрицательный отзыв
Добрый вечер! Какую ответственность компания Ниссан несет за работу своих ОД? Машину приобретал в Сургуте (ОД - СК Моторс) - отличная работа менеджеров, по работе живу в Сочи, (ОД - Модус) - в салоне полный беспредел, официальная цена ТО 9500, за 500 рублей менеджер предлагает скинуть цену до 7000. По Каско дали 4 направления на замену бамперов, молдингов и лобового стекла, лобовика. Счет страховая согласовала 31 декабря, нас записали на замену на 31 января, на 15:00, привезли машину, оставили, сказали, забирать можно будет в воскресенье с утра.

В 18:30 перезвонил менеджер, сообщил новость, что работник оказывается будет только в понедельник и машину нам отдадут во вторник. Как такое может случиться? Ответственный сотрудник Владимир счета по остальным направлениям отправить сообразил 26 января в страховую на согласование, хотя получил их от нас 23 декабря! Оставили обращение на горячую линию Ниссана перезвонили и предложили "долбить и Модус и страховую так как помочь ничем не могут". Люди, на километр не подходите к компании Модус в г. Сочи! Если приобретете там автомобиль - приобретете себе проблему!
02.02.15
Крашеное авто
Отрицательный отзыв
Купил я в Модусе жука в конце 2013 прошло полгода - заехал я к товарищу, который красит авто (и даже имеет договор с Фордом о покраске и красит и новые, при перевозке получившие царапины). Он то и поведал мне, что мне продали крашеное авто - передний бампер не имел апельсиновой корки, зато все остальные части машины ее имели. Обратился в Модус - ответ был таким, что я сам его покрасил - при обращении в независимую экспертизу, мне рассказали, что период времени, когда красилось авто они определить не смогут - нет технических средств. Поэтому я не смогу обратиться в суд для возмещения ущерба. Советую всем при покупке в Модусе брать с собой маляра, иначе могут обмануть -продать крашеное авто.
03.08.14