СтоАвто, Шиномонтажи

Адрес:
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Сортовой переулок, 54
Телефоны:
8 (863) 256-66-90, 8 (960) 444-80-89
Сайт:
Автосервис "СтоАвто" предлагает услуги шиномонтажа, сезонного хранения шин и дисков, так же в продаже имеются б/у шины из Европы. Разумные цены, гарантия качества, возможность записи на удобное для Вас время.
Специализация и услуги: Запись на шиномонтаж, Ремонт боковых порезов , Ремонт шин , Хранение шин
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о СтоАвто

    Отзыв nikolaidom об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Отличный сервис,доволен!!!

    18.12.17
    Отзыв nikolaidom об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Отличный сервис,менял масло в двигателе,самая низкая цена в ростове и отличное качество работ!Парни работают четко по времени!Доволен,рекомендую!

    19.11.17
    Отзыв poctob677 об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Был сегодня на автосервисе СТО АВТО с небольшой проблемой Думал-не помогут но все получилось как-нельзя лучше! Очень быстро определили что неисправно заказали нужные зап-части (с моего согласия) и во второй половине дня отремонтировали мне мою машину Выехал и вспомнил ее (машину) новую Большое человеческое спасибо мастерам которые с душой относятся к своей работе Хочется чтобы таких сервисов было больше Буду ездить только туда и своим друзьям и знакомым посоветую Еще раз - большое спасибо!

    31.03.17
    Отзыв Abelix об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Очень хорошее С Т О, заехал по пути с другого С Т О на диагностику ходовой и не пожалел,ремонта много я это и так знал,ходовая вся стучала,список был меньше чем на предыдущем С Т О. По каждой запчасти всё показали и объяснили что и почему нужно менять, чего нет на многих станциях.Все запчасти пришли в течении двух дней, цена меня вполне устроила,работа
    не дорого.Мастера отличные,быстро и качественно все сделали без всяких проблем.Спасибо большое за качественный ремонт)

    22.03.17
    Отзыв vladimir9100484912 об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Нормалек !

    04.03.17
    Отзыв pavel1268979667 об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Сделали всё очень быстро и качественно,резульат отличный от царапины не осталось и следа))

    04.03.17
    Отзыв aleksandr9576640566 об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Отличная работа ! Всем советую.

    04.03.17
    Отзыв dist об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Обслуживаюсь на этой СТО. Перебрал в последний визит всю ходовку. Очень удобно, что есть возможность заказа запчастей по доступным ценам(купил дешевле чем в магазине(цены сравнивал со многими магазинами)), не надо ездить по рынкам и автомагазинам. Так же удобно что есть шиномонтаж. Рекомендую, обращайтесь не пожалеете.

    04.03.17
    Отзыв Dmitry007007 об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Отличные специалисты. Покрасили две двери и капот, заменил лобовое. Работой доволен. Узнал, что есть возможность заказывать детали на авто, цены также приятно удивили. Спасибо.

    04.03.17
    Отзыв Elena88916 об автосервисе "СтоАвто"
    Отрицательный отзыв

    03.03.2017 г. обратились в автосалон с небольшой вмятиной и легким смещением переднего крыла. С вмятиной возиться не стали, крыло поддели каким-то зубилом и оно стало на место. Однако, рука мастера дрогнула и этим же зубилом прорезала глубокую царапину длиной ок 10 см. Мастер сказал что сейчас царапину замажет, чтобы было не так заметно и ушел.... Через три минуты подлетает разъяренный вероятно собственник автосервиса Сергей с наездами и криками средь бела дня при посторонних: ничего замазывать не будем - бери 1000 рублей и чтобы духу твоего тут не было и т.п...... "И не суйся сюда больше!!!" - следом кричал (ло)мастер. Для сравнения рихтовка и покраска крыла даже "армянским способом" стоит от 4,5 т.р. А нервы - еще дороже!!! Поведение довольно странное... Тем более, что, подобно тому, как проживая вблизи шиномонтажки, постоянно приходится вытаскивать саморезы из шин, данную вмятину автомобиль получил от неизвестного, будучи припаркованным неподалеку от данного авто"сервиса"......

    04.03.17
    Отзыв sergeyctoavto об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Елена, раз вы так обижены произошедшим, и я (тот самый Сергей) так сильно неправ, по вашим словам, так будьте же честны! Наберитесь духу вместе с вашим мужем и напишите таки правду. С позволения 8-ми человек наблюдавших за происходящим я изложу ситуацию так, как она есть: "приехала семейная пара, на автомобиле Рено Логан с разбитым правым боком, передним бампером, передним левым крылом, которое как раз и уперлось в дверь, около 15 минут я консультировал эту семейную пару на предмет того как поступить с ремонтом автомобиля, сколько стоит ремонт тех или иных деталей, по ответу вас и вашего мужа, Елена88916, я понял, что денег на ремонт у вас пока нет, а проблема с тем, что крыло нужно поставить на место есть, специалист по ремонту кузова со стажем более 20-ти лет, профессионал высокого уровня, Евгений Николаевич (человеку как бы за 50), по моей просьбе согласился за 300 рублей пару раз ударить по вашему крылу (потому как оно в состоянии "не подлежит и мыслям о восстановлении"), что собственно ваш муж и просил. Потом он подошел ко мне и сказал, цитата: "разбирайся сам с этими невменяемыми людьми", когда ваш муж сказал в чем причина его негодования я спросил, что конкретно он хочет чтобы мы сделали.. и!!! ремонт крыла за наш счет?!!! люди вы чего? мало того что этот кусок мятой жести и крылом то не назвать... так еще и понимания нет что если БИТЬ КУВАЛДОЙ ПО КРЫЛУ БЕЗ ЦАРАПИН НЕ ОБОЙДЕТСЯ.. вы нас попросили ударить по крылу молотком, а потом за сколы и царапины просите сделать крыло, которое Вам кто-то где-то помял?". Вы можете писать сколько угодно отзывов, хоть в день по сорок штук, но наши клиенты и без вас прекрасно знают о том, кто и как их обслуживает, посмотрите отзывы и покажите мне другие минусы.. боюсь не получится.
    P.S.: пишите и говорите правду, легче будет жить.

    04.03.17
    Отзыв Elena88916 об автосервисе "СтоАвто"
    Отрицательный отзыв

    Сергей, Вы:
    - при простейшей 2минутной процедуре умудрились прорезать клиентам автомобиль,
    - затем, вместо того, чтобы молча простите "подтереть" за собой, устроили взрослым людям публичную порку за то что они деликатно обратили Ваше внимание на Ваш же косяк, и
    - в жесткой форме передали своим клиентам по "сарафанному радио", чтобы они к Вам "не сувались".
    Вот я и не рекомендую посещать автосервис, которому нельзя доверить даже простейший ремонт, где обратившись за трехсотрублевой процедурой тебя подставят на 6000 р. и будут цынично и в грубой форме это оправдывать небольшой ценой первичной услуги.... Где у мастеров язык длиннее, чем руки и т.п.

    04.03.17
    Отзыв sergeyctoavto об автосервисе "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Елена, это все ваши домыслы и болтовня формата бла-бла-бла.. если у вас есть хоть одно маленькое доказательство ваших слов об ущербе в 6000 р., пожалуйста предъявите, например заказ-наряд или акт приема-передачи выполненных работ, мы с радостью вам все оплатим, и 1000 р. за сколы на разбитом крыле вам уже выдали, хотите еще денег? не вопрос.. привозите заказ-наряд, в котором указана стоимость устранения конкретного дефекта и отметки о оплате данных работ вами в другом сервисе, с одним только "но", повреждения в виде заломов и вмятин, НАНЕСЕННЫЕ ВАМ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП, МЫ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ СТАНЕМ, потому что не имеем отношения к этому дтп, о чем я думаю есть запись в ГИБДД. Деньги вам заплатили не потому, что мы признаем вину, а потому, что если тронуть ... будет много вони. У меня 8 человек свидетелей нашей беседы, пятеро из которых наши клиенты, и я могу свои слова подтвердить, а вы не можете, потому как пишете вранье.
    Официально заявляем: пишите хоть по 100500 отзывов в минуту, более отвечать на необоснованные претензии не будем, считаете что правы? Тогда представьте доказательства, без них мы будем реагировать на вас как на "помехи в эфире".
    P.S.: за 9 лет работы с подобными клиентами встретился в первые, надеюсь я таких наглецов больше никогда не встречу ни в работе, ни в жизни.

    04.03.17
    Отзыв Dorvictor о шиномонтаже "СтоАвто"
    Положительный отзыв

    Хороший шиномонтаж (автосервис), приехал по предварительной записи. "Переобули" авто довольно шустро. Есть клиентская зона, не пришлось стоять на улице в ожидании, в отличии от большинства монтажек. Вообщем мне все понравилось, приеду к ним на следующей неделе перебирать ходовку!

    08.11.16


    Похожие объявления, Шиномонтажи Ростов-на-Дону

    Телефон: 8 (863) 229-99-94
    Услуги: Полный шиномонтаж от 700 руб.
    Телефон: 8 (903) 406-52-84
    Услуги: Заезд с Малиновского, 150 метров от пр. Стачки в сторону ГПЗ-10 Грузовой шиномонтаж, спецтехника, и т. д.
    Телефон: 8 (928) 113-62-72, 8 (863) 256-07-56
    Услуги: Ошиповка, Дошиповка бу шин. Перешиповка шин на место выпавших шипов в Ростове-на-Дону ремонтными шипами компании теком! Автовулкан Днепропетровской 32В. Тел 256-07-56. Официальный представитель теком, и ошиповка рф (oshipovka. ru). А также весь спектр шиномонтажных услуг.
    Телефон: 8 (951) 494-25-20
    Услуги: Вулканизация боковых порезов, прокатка литых и железных дисков от 13-22R, шиномонтаж, балансировка.