Daily Service, Ремонт

Адрес:
Москва, Москва, Лефортово, ул. Волочаевская, д. 5А
Телефоны:
+7 (495) 722-73-78
Дополнительно:
Сайт: www.daily-s.ru

Техцентр "Daily Service" специализируется на ремонте и обслуживанию автомобилей VAG-группы, а так же BMW, Mercedes, Porsche. Мы выполняем работы от рядовой инспекции до капитального ремонта двигателей, комплексного увеличения мощности автомобиля, изготовлению и установке обвесов.

Мы постарались воплотить техцентр полного цикла, объединив в одном месте все, что требуется для комплексного подхода к Вашему автомобилю.

Услуги для

Отзывы о Daily Service

Отзыв Alexei_Naumov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

На моём пассате загорелся чек, поэтому я сразу же отправился в Daily Service. Здесь прочли все ошибки, провели небольшой ремонт и всё устранили. Делали всё быстро и с гарантией, так что я всем доволен.

29.09.18
Отзыв Stanislav_Olegovich об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Я уже несколько лет владею автомобилем шкода октавия. И если с ней случаются какие либо проблемы, то я обращаюсь в этот сервис. Здесь отлично разбираются в этой марке и имеют всё необходимое для быстрого ремонта.

29.09.18
Отзыв Grigorii_Nosov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Постоянно приезжаю в этот автосервис на своей audi q7 для того что бы провести плановые работы или ремонт автомобиля. Здесь делают всё достаточно качественно и в кротчайшие сроки, так что я не боюсь доверять свою машину этим мастерам.

29.09.18
Отзыв Maxim_Gredov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Уже более года обслуживаю свой volkswagen touareg в этом сервисном центре. Здесь всегда находят вышедшие из строя агрегаты и поломки. В итоге быстро делают замену и авто бегает как новое!

19.09.18
Отзыв Vladimir_Veselov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Уже несколько раз приезжал в этот сервис на своём volkswagen touareg с небольшими проблемами. Порадовало то, что здесь всё решают быстро и качественно, так что этим специалистам я доверяю.

19.09.18
Отзыв Grigoriy_Seleznev об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Постоянно посещаю этот сервис для того что бы провести диагностику и при необходимости ремонт своего volkswagen tiguan. Ребята здесь работают грамотные, поэтому с любой проблемой справляются очень быстро.

12.09.18
Отзыв Irina_Sokolova об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Очень классный и надёжный сервис. Я уже неоднократно приезжала сюда на своём volkswagen tiguan с самыми разными проблемами и их здесь решали достаточно быстро и качественно, так что моя машина продолжает жить!

12.09.18
Отзыв Nikolay_Reznik об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

У меня были проблемы с тормозами на volkswagen touareg поэтому я обратился в этот сервис что бы здесь провели все необходимые ремонтные работы и поменяли колодки. Сделали мне всё это буквально за 2 часа и сейчас машина останавливается как вкопанная, что меня очень радует.

12.09.18
Отзыв Sergei_Davidov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Недавно покупал себе поддержанный volkswagen tiguan и для того что бы его проверить приехал на этот сервис. Здесь без каких либо проблем провели полный осмотр и диагностику в итоге указали на все недочёты, так что мне даже удалось купить его немного дешевле. В общем ребята сработали очень хорошо и обслуживаться я буду приезжать сюда.

12.09.18
Отзыв Alexandr_Egorov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Живу недалеко от этого сервиса, поэтому свою шкоду рапид чаще всего обслуживаю именно здесь. Мастера в сервисе отлично справляются с любыми поломками и у них всегда есть нужные запасные части, так что делают всё быстро.

04.07.18
Отзыв MichailKoshevoy об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Заезжал сюда для замены передних колодок на своей ауди а5 и остался очень доволен работой ребят, сделали все оперативно и без навязывания лишних услуг. Цены приемлемые, спасибо)

04.07.18
Отзыв Valentin86 об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Собирался на дачу, а тут пробил колесо во дворе, переобулся на запаску, через поиск ближайших сервисов нашел этот дейли. Переобули в момент, без косяков, всем доволен. Спасли, прям!

04.07.18
Отзыв Stas_Rebov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

У меня начались проблемы с тормозами на моём volkswagen touareg, поэтому я решил заменить колодки, тем более пробег был уже соответствующим. В итоге обратился в этот сервис и с этой работой здесь справились буквально за час. Так что я всем доволен.

06.06.18
Отзыв Oleg_Romantsev об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Я уже давно владею audi q7 и только сейчас начал пользоваться услугами сторонних сервисов, поскольку это для меня намного выгоднее. И в этом сервисе решают любую проблему которая у меня была. Так что этими спецами я очень доволен.

06.06.18
Отзыв Igor_Andreev об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Уже несколько раз заезжал в этот автосервис на своей audi q7 с совершенно разными проблемами. Но именно здесь их решали очень быстро и находили нужные детали для ремонта. Так что здесь я всем абсолютно доверяю и уверен за свой автомобиль.

26.05.18
Отзыв Sergei_Antropov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Я уже несколько лет подряд обслуживаю в этом автосервисе свою шкоду октавию. Специалисты в сервисе работают толковые и кроме самого ремонта могут дать советы по любой проблеме в авто.

19.05.18
Отзыв Alex_Prill об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Пригнал сюда свой фольксваген гольф чтоб поменять задние тормозные диски. мастера со всем справились достаточно быстро, оригинальные диски мне поставили и в целом ремонт недорого обошелся. Все понравилось, молодцы!

19.05.18
Отзыв Igor_Sloventev об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

На фольксвагене пассат нужно было проверить правый передний ступичный подшипник. Заехал сюда и не пожалел. Ребята все довольно оперативно сделали, подшипник проверили .сказали. что еще можно покататься. Понравилось, что не стали на деньги разводить, так что спасибо за сервис.

16.05.18
Отзыв Roman_Voevodov об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

Когда я покупал свой volkswagen passat несколько месяцев назад, то первым делам пригнал его в этот сервис для того что бы его полностью проверили. И ребята нашли некоторые неисправности, к счастью они были не критичны, так что машину я взял. В итоге именно здесь их позже и исправили. Так что сервисом я очень доволен.

16.05.18
Отзыв Alexandr_Verba об автосервисе "Daily Service"
Положительный отзыв

На моём volkswagen touareg были небольшие проблемы с парктроником и он работал не корректно. Хоть и мелочь, а всё равно не приятно, так что я обратился в этот сервисный центр. Здесь эту проблему устранили очень быстро и теперь всё работает отлично. Так что мне всё понравилось.

16.05.18


Похожие объявления, Ремонт Москва

Адрес: Москва Москва, м. Тульская Большая Тульская, д. 51
Телефон: (495) 283-05-25
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание европейских и американских автомобилей...
Адрес: Москва Москва, Хорошево-Мневники 3-й Силикатный проезд, д. 6 корпус 1
Телефон: +7 (495) 502-24-01, +7 (800) 100-39-61
Услуги: Компания "ГАРАНТ ГАЗ" занимается установкой газового оборудования в Москве на автомобили различный марок. Установить ГБО на авто можно по выгодным ценам. А так же производит ремонт ДВС и МКПП любой сложности.
Адрес: Москва Москва, Выхино-Жулебино Лермонтовский проспект 21A
Телефон: (495) 961-88-44, (495) 968-38-28
Услуги: Специализированный Автосервис по ремонту автомашин марок Chevrolet, Daewoo, Hyundai. Автозапчасти Новые и б. у. в наличии. Автосервис OPEL, Chevrolet, Daewoo, Hyundai и других марок. * Мы на рынке с 1998 г. * Профилактические регламентные работы на двигателях и ходовой части. * Корректировка фар...
Адрес: Москва Москва, м. Проспект Вернадского ул. Удальцова, д. 60
Телефон: (495) 234-43-43
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание европейских и американских автомобилей...