H2O-PROFI, Автомойки

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Торфяная Дорога, 10
Телефоны:
8 (904) 633-03-51
Сайт:
Мойка кузова, уборка салона автомобиля, химчистка салона, локальная полировка кузова, нанесение защитных покрытий на кузов автомобиля.

Гостевая комната,кофейный автомат.
На АЗС "Киришиавтосервис"
Время работы: круглосуточно
Специализация и услуги: Бесконтактная мойка , Ручная мойка
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о H2O-PROFI

    Отзыв AlexeyMK об автомойке "H2O-PROFI"
    Отрицательный отзыв

    мыл машину 16.06.2015. не приветливый, даже грубый работник мойки. ни здрасти ни до свидания. на уточняющие вопросы еле-еле отвечал, а на не удобные, так и вовсе, считал возможным сделать вид, что не слышит. мыл машину люкс, приехал в 22-30, мойщик сказал управится за час. что ж делать, час так час. следующему клиенту, который встал за мной сказал что ждать ему вообще полтора часа. закончил мыть в 23-40. я попросил пропылесосить бугажник, ленивый мойщик, не будь дураком, тут же оценил это в дополнительные сто рублей. на все мои: извините, как же так, такое в первый раз и я не совсем понимаю тогда что входит в ЛЮКС- он грубил. НО ЗВОНОК ЕГО НАЧАЛЬСТВУ тут же решил этот вопрос. после этого он решил вообще обьявить бойкот. ИТОГ: ноль сервиса, клиентов не любят. по мойке в частности: обезжирку он делал ОСТАЛИСЬ ПЯТНЫШКИ И ТОЧКИ( пока он вытирал одну сторону, я на другой счищал их пальцем-они от обезжирки размякли, но ленивые пальцы "менеджера" мойки не смоги справиться с ними. на дисках грязные потеки( диски только из покраски и они мыться должны легко, но нет..) в укромных местах типа: фанарей задних у багажника, ручки багажника, порогов и дверей я думаю говорить не стоит- тяп-ляп и готово. ПОСЛЕ КИСЛОЙ МИНЫ МОЙЩИКА даже разбираться не хотелось. ЧЕК НЕ ДАЛ, зато дал купон на мойку и поставил печать в нее, типа одну уже сделал, вот еще пять и тогда 7я бесплатно! рассмешил. НИКОГДА. ЛУЧШЕ К ТАДЖИКАМ. С Уважением Алексей МК almkor@gmail.com.

    06.04.19
    Отзыв ElenaAM об автомойке "H2O-PROFI"
    Положительный отзыв

    Мыли машину 03.04.19 и я была очень довольна этой сменой автомойки в„–8. Благодарю Алексея Романькова, который работает быстро и профессионально. Вымыл машину так хорошо, как не мыли ни на одной из "навороченных автомоек". Отличное качество и недорого. И дополнительный бонус - вежливое обращение!
    Спасибо Алексею, всем рекомендую! И моя семья теперь будет пользоваться только этой автомойкой.

    06.04.19


    Похожие объявления, Автомойки Санкт-Петербург

    Телефон: 8 (812) 903-69-77, 8 (812) 755-49-79
    Услуги: Детейлинг Центр "Рулевой" Бурцева 23 услуги детейлинговой авто мойки в Санкт-Петербурге. Поддержание чистоты автомобиля невозможно без специальных средств и профессионального подхода!
    Телефон: 8 (812) 984-42-44
    Услуги: легковая и грузовая мойка, пропаривание автоцистерн, Жидкое стекло, полировка, химчистка
    Телефон: 8 (812) 974-17-71
    Услуги: Действуют скидки для постоянных клиентов а так же 11-я мойка бесплатно.
    Телефон: 8 (812) 929-51-95
    Услуги: AQUACARS - Качественное и быстрое обслуживание гибкая система скидок! Демократичные цены, профессиональный подход, высокий уровень сервиса! AQUACARS - это возможность привести свой автомобиль в порядок по демократичной цене...