На Михалицина 61, Автосервисы

Адрес:
Орел, Орел, улица Михалицина, 61
Телефоны:
8 (486) 248-43-23, 8 (486) 273-86-46
Время работы: ежедневно: с 9 до 20
Специализация и услуги: Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт вариатора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Удаление катализатора , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о На Михалицина 61

    Отзыв Ilya777777 об автосервисе "На Михалицина 61"
    Отрицательный отзыв

    Администрация на своем сайте редактирует отзывы на свое усмотрение ! Не надо редактировать отзывы как хочется! Поэтому пишу здесь! Пусть народ знает все, что есть на самом деле!!! Мой пост: На Михалицина 61 если вам починят вашего коня,то обязательно что нибудь сломают, поцарапают, замарают, а в том случае если последнего не случилось (такое бывает,но редко) то как минимум постараются вас подоить на бабосики,а там как пойдёт.! Пипец одним словом, этот автосервис самое ужасное место на планете, не ездите туда ни в коем случае!

    13.08.18
    Отзыв Evgeny2121 об автосервисе "На Михалицина 61"
    Отрицательный отзыв

    ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ЛОХОТРОН!! Обманывают по срокам ремонта, при заезде обозначают одну стоимость, а во факту цена увеличивается. И самое главное не смогли разобраться с моей проблемой.
    P.S. Больше не поеду. Там разводят!!!

    13.08.18
    Отзыв Pavel080 об автосервисе "На Михалицина 61"
    Отрицательный отзыв

    Ездил туда три раза по разным вопросам. все три раза приходилось переделывать, все время лажа какая то вылезает.Электрика, щетки генератора меняли, толку ноль, ходовая, замена стоек, сайлентблоков, машину отдали типа все в порядке, а как стук был так и остался. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ЛОХОТРОН!! Обманывают по срокам ремонта. Цена все время увеличивается. Надоело тратить свое время и нервы, больше туда не поеду. Там разводят!!!

    13.08.18
    Отзыв Svetlana_2018 об автосервисе "На Михалицина 61"
    Отрицательный отзыв

    Администрация настолько тупая, что не может отличить рулевую рейку от колонки!!! Баба бестолковая лезет с тупыми советами, да и мужик-администратор бестолочь ещё та !!!
    Работники одни ученики и студенты.

    13.08.18
    Отзыв autoexpert57 об автосервисе "На Михалицина 61"
    Отрицательный отзыв

    Сервис никакой. Заехал продиагностировать тормозную систему, мурыжили целый час, что-то невнятное советовали, а толком не исправили, машина как тормозила одним колесом так и тормозит. Зато денег взяли!!! Мол слесарь занимался-же вашей машиной! А толку ноль! Деньги в трубу. Поеду в нормальное место, а сюда больше ни ногой! Так-что автовладельцы подумайте вначале приезжать сюда, или не стоит? И платите только по факту. Сервис отстойный!!!

    09.08.18


    Похожие объявления, Автосервисы Орел

    Телефон: 8 (910) 304-01-90
    Услуги: Самые низкие цены в городе! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! * Новое оборудование * Квалифицированный персонал * Лучшие цены * Высокое качество выполняемой работы Предоставляемые услуги: - Сход-развал 3D ( оборудование Hunter 3D стенд сборки U. S. A...
    Телефон: 8 (953) 414-77-55, 8 (905) 168-64-02
    Услуги: Делаем кузовной ремонт и покраску по приемлемым ценам с гибкой системой скидок в кратчайшие сроки. Ремонт подвесок и двигателей. Качественно, быстро, не дорого.
    Телефон: 8 (953) 819-12-23
    Услуги: Полный спектр услуг автосервиса. Возможен вызов на место. Автосервис в центре города. На территории автоцентра "КАМАЗ".
    Телефон: 8 (953) 416-84-11, 8 (920) 082-91-00
    Услуги: Автотехцентр "Континент" - диагностика и ремонт автомобилей. Наша компания представляет собой многопрофильный автотехцентр, который выполняет ремонт автомобилей различных марок...