Андрей, Автосервисы

Адрес:
Королев, Королев, Первомайская (Первомайский), 4
Телефоны:
8 (495) 515-74-79, 8 (495) 515-60-76
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Замена глушителя , Замена жидкости ГУР, Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Кузовной ремонт , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт бамперов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Удаление катализатора
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о Андрей

    Отзыв Roman73 об автосервисе "Андрей"
    Отрицательный отзыв

    Ремонтировали по направлению от страховой дверь и параллельно заказали полную восстановительную полировку кузова. Полировку произвели отвратительно, кузов как был в насекомых и тополе, так и был отполирован. На вопрос мастеру как же так, он ответил что машину мыли три раза перед полировкой. Так же при осмотре машины были обнаружены повреждения краски на капоте и стойке стекла, но мастер с честными глазами сказал это у Вас было, мы ни причём.

    01.08.17
    Отзыв Slayvik об автосервисе "Андрей"
    Отрицательный отзыв

    Доброго дня. Я НЕ рекомендую автосервис «Андрей» в г.Королёв.
    пѓј Во первых, этот автосервис явно не заинтересован работать с клиентами, застрахованными в страховых компаниях. Очень медленная работа, постоянный обман. Мой автомобиль был после аварии: смят задний бампер, багажник, поврежден механизм открывания багажника. После получения направления на ремонт меня приняли на осмотр только через 2 недели. А после осмотра повреждений и составления дефектовки, прошел ещё МЕСЯЦ, прежде я наконец отдал машину в ремонт! И ещё месяц ушел на ремонт автомобиля! При чем сначала было озвучено 2 недели, потом почти каждый день было «Позвоните завтра». И только с помощью многочисленных звонков в страховую, удалось свою машину наконец получить.
    пѓј Но тут случается второе: качество ремонта отвратительное! Криво установлена крышка багажника, не закрашен скол на внутренней части крыла багажника, криво установлены задний фонарь, использованы старые буквы названия авто (склеены). Естественно, я машину не принял и попросил переделать. А это ещё на неделю. пЃЊ
    пѓј В третьих, в итоге, получив автомобиль, на следующий день я не смог завести его. Сел аккумулятор! После подзарядки от соседей, я «прогнал» автомобиль без остановки 10 часов! И, приехав на место, остановив двигатель, через 10 минут я не смог снова завести авто! Возможно это и совпало, но чтобы так в ноль «умер» аккумулятор?! Мне пришлось покупать новый. При этом у меня стоит симкарта в авто и, периодически, когда автомобиль был в ремонте, приходила смс, что уровень напряжения аккумулятора ниже положеного. Мне бы обратить на это внимание! И что они с ним там делали? Теперь уже не докажешь….
    пѓј В четвертых, после первой мойки машины, отломился датчик парковки на заднем бампере! А ведь именно задний бампер, со всеми датчиками мне и меняли при ремонте. пЃЊ
    Вот такие неприятные впечатления у меня от фирмы «АНДРЕЙ». Подумайте, прежде чем туда идти. И уж тем более не советую ремонтироваться там от страховой компании.
    PS: Мы ремонтировали от страховой компании другой автомобиль 5 лет назад в этой фирме. И всё было нормально. Я так понимаю, что за 5 лет они сильно изменились и в ХУДШУЮ сторону.

    01.08.17


    Похожие объявления, Автосервисы Королев

    Телефон: 8 (495) 583-39-13, 8 (495) 586-25-66
    Услуги: Автотехцентр ООО "ВИКАР" адрес: г. Мытищи, Олимпийский проспект, вл. 5 работаем ежедневно с 9: 00 до 21: 00 без перерыва Наши основные преимущества - качество, скорость и отличное отношение! ! !
    Телефон: 8 (495) 592-12-84, 8 (903) 148-53-79
    Услуги: ЭВАКУАТОР - 8-903-148-53-79 (Евгений) Автосервис находится напротив ветеринарной клиники, между гаражими.
    Телефон: 8 (495) 507-05-95
    Услуги: Автомастерская Lokosauto известна в Мытищах с 2007 года. Основным направлениями являются автоэлектрика и слесарные работы. Преимуществами работы с нами являются 1. ) Удобное местоположение 2. ) Опытные сотрудники 3. ) Охраняемая стоянка 4. ) Гарантия качества 5. ) Система скидок 6...
    Телефон: 8 (917) 551-88-80
    Услуги: АТЦ "МИР GM" Мытищи, обеспечит быстрый качественный ремонт . Мы сэкономим Ваше время. Звоните убедитесь сами - когда нужно срочно - Мы рядом ! ! ! У нас широкий спектр автомобильных услуг.