Рай Авто СПб, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Благодатная улица, 10
Телефоны:
8 (812) 335-59-30
Сайт:
Марка Chevrolet, которая в будущем году отметит свое столетие, является самой популярной среди марок концерна General Motors; в 2007 году в мире было реализовано около 2,6 млн. автомобилей Chevrolet.
По итогам 2009 года Chevrolet стала самой продаваемой иностранной торговой маркой среди новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России. Российских автолюбителей привлекает истинный американский комфорт машин Chevrolet, присущий всем автомобилям компании General Motors, а также умеренные цены, делающие их доступными для широкого круга покупателей.
Приобретая автомобиль Chevrolet, Вы доверяете качеству и надежности этой машины
Время работы: ежедневно: с 10 до 21
Специализация и услуги: Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Официальный сервис , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт бамперов , Ремонт двигателя , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Рай Авто СПб

Отзыв kostya2019 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Отрицательный отзыв

Ужасный сервис. Недавно приобрел б\у запчасть у них. Продавец который представился Илья (внешне не адекватный, у нас создалось ощущения что он под каким то веществом). Принес деталь мы оплатили наличными ему (без чека). Через неделю заехав к ним попросил распечатать мою реализацию. В накладной которую распечатала девушка была указана цена на 1000р меньше того, что я оплатил.

28.09.19
Отзыв Kiberdog об автосервисе "Рай Авто СПб"
Отрицательный отзыв

Автосервис испортился очень сильно. Приехал на то и диагностику. Масло подорожало на 50% на мой вопрос ответили, что такое дорогое масло закупили. Хотя сходил на станцию на против (Рай Моторс называют они его). Там это масло обошлось дешевле на 200р за литр сотрудник второй станции сказал, что каждый сам закупает запчасти почему в два раза дороже в синим здании(Castroll O.E).После диагностики они расценили запчасти и работы. Я согласился на ремонт. По качеству вроде не плохо.
Через пару недель приехал к ним опять и попросил распечатать мой заказ наряд и увидел там СКИДКУ но мне не кто про нее не говорил, а уж тем более не каких денег не возвращали мне. Еще обращал внимание, что там появляются иногда разные не понятные детали явно не от авто которое ремонтируется (так было у моего знакомого.)
Когда забирал авто было уже 21 час обратил внимание, что заезжают машины в сервис где написано АКПП, подошел хотел спросить. Мне ответил мастер, мы закрыты приходите завтра. Хотя при мне закатывали авто я слышал, крики что надо сделать сейчас она за наличку делается. Думайте сами, стоит ли ехать в такой сервис.

21.09.19
Отзыв Igor3931 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Приехал на Каптюре заправить кондиционер. Взяли сразу,всё проверили, залили хладагент, ещё раз проверили на герметичность, и через 40 минут я уехал. Всё быстро, четко, аккуратно. Я очень доволен. Хочу сказать большое спасибо слесарю Дмитрию.
Надеюсь, что в этом "Раю" все работают также четко.
Спасибо!

27.07.19
Отзыв KonstantinDruzhinin об автосервисе "Рай Авто СПб"
Отрицательный отзыв

Направили на урегулирование от страховой. Принудили к ремонту. ссылаясь на то что когда делаешь у них, у них больше стремления получить как можно больше со страховой, если чисто компенсация деньгами - прямо говорят что на ремонт не хватит. Ну да ладно, согласился. Элемент по ДТП пострадал один, согласовали 2 - это конечно плюс. Крыло понятно, но вместо покраски двери, которую красить не надо (есть следы эксплуатации, но не настолько чтобы ее перекрашивать), попросил покрасить бампер с моей доплатой. Покрасили нормально. при выдаче машины обратил внимание что парктроники не до конца вставлены некоторые, попробовали подправить, поцарапали один из них, в итоге оставил на полдня машину - подкрасили его, вставили как надо. Вроде ок. Но через пару дней перестал работать штатный парктроник. Позвонил, сказал что это явно из-за вас, попросили приехать, типа все что делаем на гарантии полгода - устраним. Приехал, посмотрели, сказали сделать ничего нельзя ибо один из датчиков походу накрылся, и связи между их ремонтом и поломкой нет - совпадение! вот так, машине 2000 дней, и именно в эти 2 дня после ремонта он решил сломаться. Ну как так можно? Мастер сказал за свой счет он делать не будет и контора тоже не сделает, типа они сами выходят из строя периодически. Вот такой сервис. Еду в другой, родной сервис, буду смотреть. Думаю либо повредили при монтаже, либо как вариант, один сломали, заменили на аналог, который не прижился и выдает ошибку. Отпишусь позже. То есть красят нормально, а монтаж кривой, и самое главное ответственности за свои кривые руки нести не готовы.

08.05.19
Отзыв 79fenix79 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

По указанию начальства приобрел два автомобиля для фирмы, в которой я работаю административным директором. Так же по указанию начальства, нужно было автомобили застраховать. Мой водитель подсказал этот автосервис, так как в нем есть значительный выбор страховых компаний, из всех выбрали ту, с которой сотрудничает наша фирма. Оформление заняло меньше часа.

03.04.19
Отзыв Alex611 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Обращался в этот автосервис по совету двоюродного брата, после того, как я купил себе новенький Вольво. Машинка была полностью новая, так что в ремонтных услугах не нуждалась., а вот застраховать я автомобиль решил в обязательном порядке. Брат сказал, что большой выбор компания и оформляют страховку достаточно быстро. Оказалось, что он не обманул, реально оформили быстро.

16.03.19
Отзыв Alexx568 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Находится данный автоцентр недалеко от дома поэтому, когда что-то нужно по вопросам автомобиля, заезжаю к ним. Очередей никогда нет и если нужно сделать что либо быстро, можно просто подождать в кафе за чашкой кофе. В последний раз конечно пришлось подождать несколько дней, так как обнаружились серьезные проблемы с подвеской. Но и здесь ребята не подвели и заменили поврежденные детали достаточно быстро. Плюс, дали гарантию на оригинальные детали - 6 месяцев. Отличительной чертой данного автоцентра является еще и то, что цены на ремонт Вам просчитывают заранее, а не потом ставят перед фактом, "накручивая" их.

16.03.19
Отзыв OlegLeonov об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Водитель я со стаем и консервативно отношусь к автосервисам. Довряю парочке автосервисов и все. А тут узнал о автосервисе рай авто, починили мне там двигатель на Nissan Juke и теперь это лучший автосервис для меня.

13.03.19
Отзыв Vlad1515 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Об этом автосервисе я знаю не по наслышке, часто сюда обращаюсь. Вот как раз на прошлой неделе мне здесь отремонтировали двигатель на Kia Rio, который в последнее время стал барахлить. Проблему здесь ребята вычислили сразу, попросили вернуться на следующий день, как я, собственно говоря, и сделал. Ремонт был успешно завершен, двигатель теперь работал, как часы. Не устаю удивляться профессионализму здешних сотрудников. Они мне даже любезно предложили услуги страхования авто, на что я согласился, поскольку этот автосервис как на сотрудничает с Либерти Страхование, которой я доверяю.

13.03.19
Отзыв Alla22466 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Лично я осталась очень довольна этим автосервисом, потому, что могу точно утверждать, что тут работаю честные ребята, а не так как бывало в других салонах, где решили воспользоваться тем, что я девушка и пытались лишние поломки найти, что бы себе левые деньги заработать. Сюда заехала после того, как в автомобиле начался характерный стук. Решила не рисковать, но и решила выбрать новый автосервис, выбрала этот по хорошим отзывам и в принципе не прогадала. ребята сделали диагностику выявили неполадку, сказали сколько будет стоить ремонт, цена меня полностью устроила и уже через день я забрала рабочий автомобиль, в котором уже ничего не стучало:)

13.03.19
Отзыв Valik21 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Для профилактики часто произвожу осмотр автомобиля. В Рай Авто при помощи компьютерной диагностики всегда выявляют даже мелкие неполадки.

09.03.19
Отзыв Andreiromanov об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Могу порекомендовать автосервис Рай Авто, был здесь 2 недели назад, ели дотянул до ближайшего автосервиса, вернее меня дотянули, все время глохла машина и не зажигалась Здесь спецы сразу сказали в чем причина такого поведения машины, за ремонт взяли немного, еще и рекомендации свои дали. За что отдельная благодарность. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

20.02.19
Отзыв Pavelzarechniy об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Обращался несколько раз. Понравилось, что не навязывают лишних абсолютно ненужных работ.

20.02.19
Отзыв denii0720 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Ребята из Рай Авто реально очень помогли. В век их не забуду. Купил пару месяцев Б\у авто. Сразу решил проверить состояние машины и записался на компьютерную диагностику. После процедуры выявили ряд проблем в двигателе и ходовой части автомобиля. Это позволило, во первых не разбиться на дороге, а во вторых машина находилась на стадии, когда еще можно сделать ремонт. В конечном итоге со специалистами пришли к выводу, что оптимальным вариантом будет заменить движок полностью на контрактный(почти в 2 раза дешевле нового) и стоит перебрать сцепление, ну и еще исправить мелкие недочеты. Я конечно согласился. Ибо с учетом всего ремонта машина мне обойдется в сего в миллион, и будет ездить при этом как новая, нежели новая в 2.5 миллиона. Спустя месяц мне сообщили, что можно подъехать, все готово. Ох как я был рад и счастлив и помчался в салон в первый же свой выходной. Проделанные работы мне показали, все расписали ну и в общем все эти формальности бумажные я подписал и забрал машину. Не поверите, машина просто зверь! Мотор ревет, сцепление наконец-то стало работать как надо. Машина идет мягко и исчезли посторонние шумы. Блин, круто. Вот молодцы. Я прям очень и очень рад и благодарен мужикам из Авто Рая.

20.02.19
Отзыв maxim55 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Привози сюда свою Шевролет, были проблемы с тормозами, оказывается пришлось менять колодки. Сделали все оперативно, работой ребят я доволен. Кстати, цены в СТО достаточно доступные. Если у вас тоже Шевролет, то советую именно это СТО.

20.02.19
Отзыв Iliyalobusov об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Ремонтировал в данном сервисе Kia Rio 2011 года. Было много проблем с автомобилем, поэтому ребята проводили полную диагностику. Диагностика была выполнена в сжатые сроки. Как оказалось, были проблемы с ходовой частью. Порадовала приятная цена на ремонт - она значительно ниже, чем в других автоцентрах. При возникновении проблем с машиной теперь только сюда!

16.02.19
Отзыв SergeyFan об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Искал где оформить быстро и не дорого ОСАГО, нашел Авто Рай. Сделали все оперативно и без навязывания услуг.

13.02.19
Отзыв MironovA об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Делал в этом сервисе шумоизоляцию, сводил с ума гул шипованной резины на новом авто. Из работ было сделано: шумоизоляция передних и задних арок, багажник (у меня хетчбэк) и пол.
По времени получилось чуть дольше, чем я рассчитывал. Но в целом результат достойный. Шумку можно им доверять.

24.11.18
Отзыв Volodya178rus об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Обратился в этот сервис за исправлением работы предыдущих горе-мастеров. Неправильно был установлен ремень ГРМ. Ребята все исправили быстро. Оформили все документы о неисправности и проведённых работах, которые пригодились потом для возврата денег в другом сервисе.

07.11.18
Отзыв Oleg1706 об автосервисе "Рай Авто СПб"
Положительный отзыв

Обращалась к ним по поводу замены ручного тормоза Kia Ceed. "Знающий" знакомый посоветовал срочно менять. Привез запчасти.
После диагностики позвонил мастер и сказал, что замена не потребуется, достаточно будет регулировки.
Приятно, что не берут лишнего, не навязывают работу даже в случае, когда сам пришел с конкретикой.
Подтянули хорошо, ручник работает как новый.

13.10.18


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова