Русь Трейд, Шиномонтажи

Адрес:
Москва, Москва, улица Веневская, 10
Телефоны:
8 (495) 716-02-00
Сайт:
Кроме шиномонтажа в тех же боксах меняют масло в двигателе.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о Русь Трейд

    Отзыв xalex о магазине автозапчастей "РУСЬ ТРЕЙД"
    Отрицательный отзыв

    Боже храни нас от ***! Особенно когда срочно нужна помощь автомеханика!
    Как вы думаете, где найти техцентр с дорогим сервисом и *** мастерами? Отвечу, езжайте в АвтоРусь!!! Там вас радушно помаринуют в очереди, изумительно проведут получасовой сеанс по разводу на бабки, и выставят скромный счет из 5 цифр.
    Вы с удовольствием потратите 5 часов личного времени в ожидании, пока руки древнегреческих девственниц подготовят автомобиль к ремонту, гномики найдут нужную деталь, и великий мастер Паскудий излечит вашего коня одним прикосновением ладони.
    А теперь подробности…
    Субботним утром по дороге к семейному отдыху у меня рвется ремень генератора и отрубается вся электрика и ГУР руля. К счастью все оказались живы и здоровы, только автомобиль неподвижен. Пришлось бежать в техцентр напротив за экстренной помощью.
    Сначала 15 минут ждал приема к менеджеру, выходной день как-никак, все отдыхают. Сергей Ч гостеприимно выслушал, заказал ремень, предложил на всякий случай забронировать новые ролики и пообещал призвать курьера к 14.00. А пока ждем можно и машинку помыть, чтоб ремонт крепче держался.
    У меня как назло предыдущий фильтр попался с браком, и весь движок в масле. Поэтому заказал доп услугу « промывка низа двигателя. Недорого. 1400р» Все вместе с деталью вышло на 2650р с учетом скидки. Ждать оставалось всего 4 часа. Взял такси, уехал делать дела с большой надеждой, что в 15.00 все будет готово.
    В 14.20 раздается тревожный звонок. На проводе взволнованный Сергей. Говорит, что срочно нужно менять ролики, еще срочнее менять помпу и вообще без диагностики никак не обойтись. И по первому подсчету сумма качественного ремонта обойдется всего в 33 000 рублей.
    Намек был прозрачен как стекло. Такие работы я доверю только проверенным спецам из моего сервиса. Поэтому попросил просто поменять ремень, чтоб я смог уехать. Сел ждать звонка с приглашением. Не дождался, в 16.00 набрал сам. Сережа проговорился, что деталь давно уже приехала, только вот склад все никак не может ее оприходовать, чтобы мастер приступил к работе. Очарованию моему нет предела. Незапланированный ремонт всегда печаль, но скорость работы персонала просто поражает своей заботой о клиенте.
    Врачи не рекомендуют сдерживать праведный гнев, следовательно, забота о здоровье побудила меня пообщаться с руководством данного райского заведения. Но видимо не судьба, так как горячая линия сломалась и перестала соединять возмущенного клиента с хозяином данного бардака. Хотя операторы номер мой все-таки записали и передали куда следует.
    В 16.20 снова звонок. Уже от руководителя, который ответственным тоном заявил, что ремень не подошел и поэтому мне так долго не звонили. Зато через 25 минут все обязательно наладится и починится.
    В 17.00 забрал машину и поехал к своим спецам. Те глянули на заказ-наряд и начали проверять лошадку по пунктам:
    1. Под новым ремнем нашлись новые шишки, останки предыдущего ремня не были сняты с шестеренок. Проблему решили за 7 минут, но ремень теперь под замену. Так бы откатал свои 40 тыщ км, но из-за шишек, дай Бог, тысячи 3 выдержит.
    2. Старые ролики оказались отличными и не требовали замены, так как ставил оригинальные японские.
    3. Помпе тоже ничего не угрожало. Оказывается ее движения вправо влево – это допустимая норма. А вот если бы она верх вниз плясала, то стоило бы потратиться на замену.
    И еще приятный бонус от компании для любимого клиента – нетронутый низ двигателя как был масляным, так и остался. Это видимо и есть скидка в 1000р.
    Гнев кипел, глаза краснели. Звоню им, прошу принять меня с визитом, так как я совсем не доволен проделанной работой. На месте мне выдали красивые жилетку и каску, проводили к поднятому авто и стали в троем (мастер Паскудий, главный Мастер и руководитель Андрей) подробно объяснять дураку необоснованность претензий. Жаль Сережу не позвали, так бы я точно поверил в свою дурость и немощность. Видимо привыкли девчат разводить, и думали со мной тоже прокатит. Я ж добрый, улыбчивый.
    Руководитель бегло осмотрел дно и согласился, что низ промыли не качественно.
    На что главный мастер выдвинул версию, что причина грязного низа кроется в сломанном датчике.
    А руководитель, сделал вывод, что датчик я сломал специально, чтоб они мне его бесплатно починили. И вообще, никто не обязан меня предупреждать о протечке масла, ведь я не захотел оплачивать диагностику. Сам виноват, сам мучайся.
    А по итогу: «Низ помоем еще раз, если еще претензии есть, то можем дать скидку на следующий ремонт. И за ремень не обижайтесь, снятие старого ремня оплачивается отдельно. Но раз вы решили сэкономить, мы и не стали предлагать вам эту услугу».
    Я трепетно и бережно отношусь к своему коню, так как за рулем провожу треть всего своего времени. Любой подозрительный шум, скрип сразу везу к своим мастерам. Они всегда сразу предупреждают о возможном возникновении опасных проблем, и за предупреждение денег не берут.
    Изумительный сервис, внимательные специалисты и опытный руководитель уже не первый год обувают и раздевают порядочных автовладельцев. Поэтому если у вас есть выбор, сначала прочтите отзывы в интернете, и только потом решайте стоит ли доверять АвтоРусь на Симферопольском ш. 10А свои любимые автомобили. А если ситуация экстренная, то обязательно присутствуйте при ремонтных работах, чтобы потом у вас были на руках доказательства вашей невиновности.
    Дата посещения 3.03.2018. Honda CR-V

    10.03.18
    Отзыв 1qaz2wsx3edc о магазине автозапчастей "РУСЬ ТРЕЙД"
    Отрицательный отзыв

    Всем привет. хочу рассказать о Русь-трейд щербинка. Ужасный автосервис. Объезжайте его подальше. 08.04.2013 был в сервисе менял подшипники ступичные на Форд Торнео. мало того что просидел целый день. делали все медленно. у ехал от них в девятом часу проехал 50 метров и загорелся чек АВС. Сразу не поехал разбираться так как была поздно. Через неделю записался к официальному дилеру. они провели диагностику и сказали что с правой стороны подшипник установили не той стороной или повредили датчик АВС. и направили к ним исправлять. Я приехал в надежде что мне все исправят. но продержав меня целый день опять ничего не сделали. Сказали что подшипник установлен правильно но при установке был поврежден датчик АВС. У нас его нет ждите и мы вам позвоним когда придет со склада. Просто капец какой-то. такого хамства я еще не встречал. короче с этой Русью я попал на 3700 диагностика, + 2 дня я не работал и потерял 4000 рублей, бензин я не считаю хотя он тоже денег стоит,+ правый подшипник новый пришлось заново ставить только у официалов за 4200 + работа 1950 норма час. а датчик АВС 2500. и того=16000руб. может с суд подать.

    11.07.17
    Отзыв A1987 о магазине автозапчастей "РУСЬ ТРЕЙД"
    Положительный отзыв

    Сервис просто отличный. 25.01.2015 года менял лобовое стекло на форд фокус 3. В 9:00 машину забрали, помыли. в 11:00 установили. в 17:00 забрал. сказали что до этого времени стекло должно стоять в тепле чтоб всё нормально приклеилось. Помимо того выяснилось что старое стекло без обогрева. хотя покупал у оф.диллера сказали что с обогревом. Поставили стекло и сказали что подключат. Менеджер позвонил в 18:00 и сказал что они всё нашли чтобы подключить обогрев. Хочу выразить большую благодарность всем техникам и Сергею.

    11.07.17
    Отзыв AlfaSierra о магазине автозапчастей "РУСЬ ТРЕЙД"
    Положительный отзыв

    Отличный сервис! Езжу всегда только туда. Первую машину обслуживала в Руси, сейчас вторую тоже там. Нареканий нет, мастера-приёмщики и автомеханики прекрасные специалисты!

    11.07.17
    Отзыв ivan2306 о магазине автозапчастей "РУСЬ ТРЕЙД"
    Отрицательный отзыв

    Я обратился в данный сервис Русь на щербинке.
    По поводу пососа воздуха... Проверить дымогенератором. Дымогенератор самый дешевый и простой. Содрали 1560 руб. А резульат расплывчатый. Только догадки и предположения....
    За догадки я должен платить деньги... По мне это совсем не услуга... А просто собирание денег у людей за пустую диагностику... Самое интересное к машине пропускают. Пригласили к машине идем говорят подсоса воздуха на машине нет. Приходим там новенький мастерка. Даже герметично закрыть не смог догадаться чтоб качественно проверить все тыкал пальцем сам куда и где закрыть и что нужно дросельную заслонку открыть чтоб дым пошел через сисему..., что за услуга это вообще услуга ???? Вообщем разочарован.... был бы у меня этот генератор дыма так как этот мастер посмотрел я и сам могу посмотреть ... Им главное денег заработать и че нить наплести... Несет хрень что обороты и должны плавать у машины это нормально... Аха и у новых наверное машин обороты плавают по регламенту, по их словам.. Бред полный

    11.07.17
    Отзыв LancerX1987 о магазине автозапчастей "РУСЬ ТРЕЙД"
    Отрицательный отзыв

    01.05.16
    Приехал значит я на шиномонтаж, руль било после 110кмч
    Сказали выставили в 0, диски мои плохие и что надо новые покупать.
    по ощущениям ничего не изменилось после их работы над балансировкой колес.
    Снял значит колеса смотрю а там колбаса лежит из грузов сантиметров 15 длинной.
    Так не делают даже самые новоиспеченные безалаберные шиномонтажники.
    Обьезжайте стороной этоу шарагу

    11.07.17
    Отзыв ceed08 о магазине автозапчастей "РУСЬ ТРЕЙД"
    Отрицательный отзыв

    Приезжал 15.10.2016 в Русь на Щербинке- менять масла и фильтра. Попал на акцию : бесплатно помыли машину и сделали диагностику. С того момента как я приехал туда и мне отдали машину прошло 4,5 часа!!! Забрал я машину и увидел что у меня загорелась ошибка(airbag) сразу возвращаться не стал и так провел 4,5 часа да и подумал - после диагностики сама исчезнет. Но она не исчезла, прошла рабочая неделя я решил с начало позвонить, как узнавали о проблеме -куда то все время меня переключали и в итоге звонок сбрасывали и мастера и секретарши.Приехав на место и рассказав о проблеме менеджер в белой рубашке стал усираться(доказывать) что они не причем и после их проведения работ такая ошибка не могла появиться,(хотя сразу после них она высветилась и не убирается) сразу начал впаривать платную диагностику за 1700р. и это ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА! Не советую туда ездить!из обычной услуги поменять масло и фильтра сделали новую проблему.

    11.07.17
    Отзыв medanat2gmail о магазине автозапчастей "РУСЬ ТРЕЙД"
    Отрицательный отзыв

    покупались 1 июля стойки(аморты)фирмы якобы каяба KYB в тот же день установлены на машину.после пробега около 60 км машину начало кидать по всей дороге из в стороны в сторону.на второй день аморты демонтировали-они просто как труба телескоп что вверх что вниз и потёки по верхним сальникам(а машина была ПУСТАЯ!!!)в общем...почти 4000 на ветер и это не считая работы по их замене и последующему демонтажу.заказ в„–61720031031(для администрации магазина.если когда нибудь прочитают)

    11.07.17
    Отзыв Valent о шиномонтаже "Русь Трейд"
    Отрицательный отзыв

    Менял там масло. Все сделали быстро и нормально. Масло и фильтр покупал в их же магазине.
    Не удобно только то, что оплачивать за смену масла надо до проведения работ и надо идти в магазин, который за углом, и оплачивать в общей очереди, потом возвращаешься с оплаченным чеком и только тогда можешь заехать в бокс. Хорошо еще что не было очереди. А если бы она была то после оплаты пришлось бы по любому ждать. Лучше было, если бы они сделали оплату после проведения работ и в том же помещении.
    За эти неудобства и поставил троечку.

    01.05.17
    Отзыв bujhm о шиномонтаже "Русь Трейд"
    Положительный отзыв

    Купил двигатель, а оказалось, что его уже поставили давно, но только в багажник. Пришлось сдать по чеку. Не хотели брать, но потом меня пожалели! Всех целую!

    01.05.17
    Отзыв Edem о шиномонтаже "Русь Трейд"
    Отрицательный отзыв

    25 апреля 2016 года решил сделать сход-развал в Авторуси по адресу ул.Веневская 10, т.к. неделей раньше купил здесь новую резину. Сначала договорился с менеджером, затем получил талон в„–245 электронной очереди, время 17:05. В талоне передо мной в очереди значился 1 человек. Стал ждать, в итоге потерял полтора часа времени. В восьмой бокс ни разу за время ожидания не загорелось табло, но автомобили заезжали. После третьего автомобиля пошел разбираться к менеджеру. Тот отправил к бригадиру (имя кажется Артур). Он стал нести какую то чушь про гарантийные автомобили, которые обслуживаются без очереди. Электронных билетов у этих автомобилей не было. Ни менеджер ни бригадир не захотели решить возникшую проблему, был вынужден отказаться от сервиса. Очень жаль своего потерянного времени, впредь постараюсь обходить стороной это бардачное место.
    Кстати, хотел на сайте Авторуси найти контакты начальства. Их нет. Видимо начальство не интересуется качеством работы персонала, чем последние и пользуются.

    01.05.17
    Отзыв FD125 о шиномонтаже "Русь Трейд"
    Отрицательный отзыв

    Эти динозавры умеют на глаз приклеивать балансировочные груза , делал после ниx баланс заново .

    01.05.17


    Похожие объявления, Шиномонтажи Москва

    Телефон: 8 (499) 130-84-94, 8 (965) 309-60-40
    Услуги: Будем рады вашему визиту
    Телефон: 8 (495) 223-38-43, 8 (495) 229-44-53
    Услуги: Компания "Шины-33" предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. Мы очень щепетильно подходим ко всем процедурам, требующимся для проведения процедуры шиномонтажа...
    Телефон: 8 (495) 988-21-15, 8 (499) 110-27-04, 8 (499) 110-27-15, 8 (926) 154-58-94, 8 (495) 229-44-53
    Услуги: 15 лет на рынке. Мы благодарны Вам за оказанное нам доверие. Мы ценим, что среди сотен центров Вы выбрали нас. Поэтому мы каждый день стремимся сделать обслуживание для Вас ещё более качественным и привлекательным. Мы позаботимся о том, чтобы ваше пребывание в нашем центре было комфортным...
    Телефон: 8 (495) 223-38-43
    Услуги: Компания "Шины-33" предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. Мы очень щепетильно подходим ко всем процедурам, требующимся для проведения процедуры шиномонтажа...