Кузовной Ремонт 24, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Руставели, 75
Телефоны:
8 (911) 246-01-42
Ремонт пластиковых бамперов - конек автосервиса!

А так же к вашим услугам:

- Покраска кузова и его недорогой ремонт
- Антикоррозийная обработка кузова
- Ремонт и покраска литых дисков
Специализация и услуги: Кузовной ремонт , Локальная покраска , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка фар , Ремонт бамперов , Шиномонтаж
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Кузовной Ремонт 24

Отзыв broserejenka об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Отрицательный отзыв

Качество работ отвратительное. Цена ремонта не маленькая а в реальности просто зашпаклевали повреждения и все. А где работа с железом? Почему обещаете что выпрямите, а сами просто замазываете? Результат - замена двери, т.к переделка стоит дороже, никто не хочет снимать вашу шпаклю, которая раскололась (ее там очень много) и работать с ржавым металлом.., Я уже молчу о ржавчине которая образовалась из за некачественного ремонта. машина свежая и для себя, о чем я говорил. Если не можете сделать хорошо - не нужно вводить в заблуждение. Я платил за качество, а получил испорченную дверь.

13.11.19
Отзыв aleksandr5456967595 об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД :):):)

05.10.19
Отзыв Ltybc01 об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

При развороте назад , помял дверь багажника. Обратился в три места по ремонту. Самые выгодные условия по срокам и цене оказались здесь. Сделали как и обещали , быстро и качественно. Единственное, встречаться надо по звонку. По адресу найти ремонт не получиться.

30.03.19
Отзыв kiry16 об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам. Очень рад, что попал к Валерию. Сразу же взяли меня поздно ночью. Бампер вогнулся сильно и мне быстро смогли выпрямить его обратно. Буду теперь пороги у вас делать.

16.01.19
Отзыв svetlanaru об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Обратилась в Ремонт 24, так как живу не далеко. Позвонила договорилась о встрече. Подъехала, меня уже ждал мастер.Сразу оценили ремонт и забрали машину.Цена меня приятно удивила, ведь у меня Мерседес, цвет перламутровый ( трёхслойка).Не везде берутся красить.Трудно попасть в цвет. А тут мастера сделали всё идеально. Крыло и бампер покрашены очень хорошо. По качеству нареканий нет. И сделали всё быстро. Большое вам спасибо.

01.12.18
Отзыв Rebeka об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Отрицательный отзыв

Отвратительно!!! Никто не ешьте туда. Отзывы фейковые, которым я поверила! По факту пробили радиатор, не починили, покрасили так, что все в потеках. Ещё и угрожали или забирай так, или разобьём!!! Не советую. Покрасочного бокса стерильного нет. Красится с пылью в открытом гараже. А заверяли салочки в обратном. 35 000 на ветер. В итоге переделывали все у других мастеров. Пожелайте деньги и нервы! И авто!!!!

24.11.18
Отзыв VictorShumakov об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Ремонтировал бампер 2 недели назад,сегодня мне позвонил Алексей и попросил оставить отзыв (объяснив это тем что в интернете написали что сервис плохо относиться к своими клиентам и.т.д.) Могу вас заверить что это не так, у меня был удар в левую сторону,противотуманную фару думал под замену, но ребята все сделали восстановили крепления,бампер как новый, колорист цвет подобрал идеально, отношение на ВЫ !!!

24.11.18
Отзыв Marishka78 об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Читаю негативный отзыв и складывается ощущение, что женщина красилась где угодно, но не у этих ребят. Приезжала несколько дней назад на оценку, царапки на бампере и крыле - в других сервисах оценивали около 10 000 за ремонт и перекраску. И что Вы думаете - здесь меня не раскрутили на покраску, а за полчаса сполировали дефект и взяли за это 500 р. Адекватные, веселые и главное честные Люди! По поводу грязного гаража, может конечно раньше было по другому, но лично мою машину делали в чистом и светлом боксе а не в гараже... Еще раз огромное спасибо Вам за проделанную работу и за то что не ободрали как липку). Терпения и сил Вам маляры, сама работаю в сфере услуг и не по наслышке знакома с неадекватностью некоторых заказчиков. Удачи Вам!!!

24.11.18
Отзыв Inna1 об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

В октябре 2018 г. отдавала машину в ремонт и покраску. Работу выполнили хорошо, мастера Валерий и Алексей. Меняли и красили дверь багажника и бампер, ремонтировали внутреннюю панель багажника после аварии. На рабочем месте чистота и порядок. Сроки выдержали, цена средняя. Колорист подобрал краску идеально.

07.11.18
Отзыв evassiliev об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Пишу отзыв прямо как приехал из сервиса! Ибо очень доволен результатом! Ремонтировали бампер рено Дастер после ДТП. Бампер был треснут, вмят, сорван с креплений - все починили и покрасили - выглядит теперь как новый. Просто не заметить глазом, что были какие-то проблемы!
Огромное спасибо автосервису и в особенности Алексею!
С Уважением
Евгений

18.08.18
Отзыв Kirill7777 об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Отрицательный отзыв

Точно такие же отзывы как в Автогаражплюс
Хватит копировать!

24.02.18
Отзыв andredis об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Красил здесь бампер и дверь. Попали в цвет. Взяли за обе детали 8,5 тыс. Рекомендую.

17.12.16
Отзыв soroktri об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Отрицательный отзыв

Лучше кроме бамперов тут ничего не ремонтировать.
в цвет попадают, в остальном недоволен

17.12.16
Отзыв sanamosc об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Обещала мастерам написать хороший отзыв. Держу слово. Ремонтировала и красила передний бампер и пороги на свой Альфе. Результатом довольна. Рекомендую. По цене получилось 10 тыс.руб. Удачи всем.

17.12.16
Отзыв alex2016 об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Все понравилось, всем доволен,рекомендую !!!! Ремонтировал бампер и крыло, в цвет попали хотя автомобиль 2004 года.

17.12.16
Отзыв DmitryXF об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Положительный отзыв

Оставляю отзыв по просьбе мастеров. Покрасили бампер моей дикой кошки и сделали ремонт пластика защиты двигателя. Могу рекомендовать это место другим.

17.12.16
Отзыв pay2009 об автосервисе "Кузовной Ремонт 24"
Отрицательный отзыв

Сдал этим "псевдомастерам" в ремонт и покраску бампер. Сегодня пришел его забирать. Он весь в царапинах и раковинах. Переокрашивать отказались, а поскольку я отказался это воспринять как работу, шлифмашинкой содрали краску и вернули бампер за 1000 рублей. Сказали, что иначе работать не могут. Только время на них потратил. Этот сервис для слепых и ленивых. Коллорист у них работает неплохой, ответственный.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ 500 рублей и сделать в другом месте!

17.12.16


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова