Отзыв о Отзыв Kia Carnival 2008 2.7 бензин на механике (Kia Carnival)

Автор:

Об автомобиле:

КПП, привод: мех., передний; Двигатель: 2.7 бензин; Компл.: EX; Кузов: минивэн, 5 дв.
Куплен в
2008 году.
Пробег
40000 км.

Достоинства:

V-образный шестицилиндровый двигатель работает бесшумно, обеспечивает динамику при малом расходе топлива. Мягкий ход, хорошая проходимость по бездорожью. Много удобств салона, от 14 мест для емкостей с напитками до раздвижных дверей и мощной установки двух-зонного климатконтроля. Все 7 мест равноценно комфортные, сидения легко трансформируются и снимаются, мах. объем багажника более 3320л.

Недостатки:

Отзыв:

KIA Carnival Южно-Коорейской сборки, купил в салоне в ноябре 2009 года. Использовал для длительных путешествий в комфорте всей семьей или компанией 7 человек. За 2.5 года по гарантии заменили цилиндр сцепления и лобовое стекло, которое треснуло в разгар лета из-за мощной устанговки климат-контроля. Удивляет расход в городе 12л/100км. в результате применения присадок на топливо и масло, которые я использую более 10 лет на всех своих автомобилях.

Совет покупателям Kia Carnival:

В 2008 году KIA Carnival украинской сборки стоил $35-40тыс. Цена упала в два раза в связи со снятием её с производства, но эта модель, собранная в Корее, всегда будет востребована для длительных путешествий в комфорте.