Рудннко Виталий 89781205068, Автосервисы

Адрес:
Симферополь, Симферополь, улица Куйбышева, 120/97
Телефоны:
8 (978) 120-50-68
Услуги авто электрика. Полный комплекс ремонта и обслуживния ., регулировка фар , установка автозвука , установка и ремонт сигнализация, Чип -тюнинг дизельных и бензиновых двигателей.
1. Снятие заводских ограничений по мощности и скорости.
2. Увеличение крутящего момента с сохранением, или даже снижением расхода топлива.
3. Улучшение отклика на педаль газа, динамики, разгонных характеристик, комфорта езды.
4. Удаление, либо сильного уменьшения эффекта турбоямы и провалов.
5. Перевод на Евро 2. Удаление программно и физически катализаторов
сажевых фильтров DPF\FAP ,ЕГР , второго датчика кислорода Безопасно для двигателя , Без снижения ресурса двигателя и АКПП.
6, развал схождения 3д
Проточка тормозных дисков, компьютерная диогностика, РЕСТОВРАЦИЯ РУЛЕВЫХ РЕЕК КОЛОНОК НАСОСОВ ГУР,., ремонт и заправка кондиционеров,.,аппаратная замена тормозной жидкости ,., полная и частичная замена масла в акпп и многое другое. Огромная просьба уважаемые автовладельцы, в запросах на ремонт указывайте телефон обратной связи.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Перетяжка салона , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля, Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Рудннко Виталий 89781205068

Отзыв nadejda3940003771 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Быстро,вежливо и корректно. На короткое знакомство - короткий ответ!

09.06.19
Отзыв VladislavHVS об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Был произведён качественный и быстрый ремонт. Фары светят как днём! Печка дует как ураган! В салоне Ташкент! Рекомендую, человек действительно мастер своего дела...

09.06.19
Отзыв sergey8952371330 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Отличная компания, быстро помогли найти причину и устранили.

09.06.19
Отзыв elena7147012203 об автосервисе "Руденко Виталий"
Отрицательный отзыв

Произвел осмотр,направил на дальнейшие действия

09.06.19
Отзыв Yuriy777 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Автомобиль был обслужен и отремонтирован профессионально!
Рекомендую!

09.06.19
Отзыв Sevilya об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Я очень довольна, что обратилась к Виталию. В других СТО пытались обмануть, содрать кучу денег. А он мастер на все руки! Качественно, быстро и дешево все починил. Да и хорошим настроением обеспечил, молодец! Рекомендую!

09.06.19
Отзыв 56789 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Была проблема в биении руля на Лексусе. Не смотря на выходной, Виталий по телефону очень подробно и профессионально все объяснил, безошибочно, как потом оказалось, установил причину, дал четкие рекомендации. Грамотный, опытный специалист, приятный доброжелательный собеседник. Всем рекомендую.

09.06.19
Отзыв viktor-mihaylovich8309260383 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Квалифицированно было предложено несколько вариантов.

09.06.19
Отзыв Roman19841984 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Хотел выразить благодарность за быструю и качественную работу по ремонту автомобиля специалистам этого СТО.был приятно удивлен и качеством обслуживания и ценовой политикой.особенно хочу сказать спасибо Андрею Богатову за помощь и оказанное содействие.успехов и процветания.

09.06.19
Отзыв oleg3233246910 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Сделал обманку катализатора, работает хорошо, движок тянет, перестал греться. Спасибо Виталику. Плохо что у них нет кузовного ремонта, нужно было подкрасить кое-где....

09.06.19
Отзыв Denis_1236 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Две машины в семье обращался по удалению катализаторов, прошивке под Euro2 Passat B7 и адаптации обманки катализатора Passat B6. Работа была выполнена на отлично за приемлемую сумму, машины тянут, а расход уменьшился, ошибки не беспокоят! Огроменное спасибо Виталию, РЕКОМЕНДУЮ!

09.06.19
Отзыв Konstantin91 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Отличный мастер, помог решить проблему качественно и быстро рџ’Ё рекомендую!

09.06.19
Отзыв Arina2345 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Хочу поделится о знакомстве с этим прекрасным мастером и очень хорошим человеком. У меня недешёвая машина, и на сто всегда ценник для меня космический я попала в аварию и не ошиблась в мастере. Человек приехал в Симферополь в 10 вечера за 60 км. Отстоял мою правоту в аварии, завел пострадавшую мою машинку лёжа в снегу на асфальте с фонариком и одной отверткой и какой-то штукой с с красной и зеленой лампочкой, глядя как оживала моя машинка и спокойные как врача действия Виталия это профи своего дела. Организовал что в час ночи меня приняли в малярную мастерскую И за все это попросил оплатить такси обратно домой. ВИТАЛИЙ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК КОТОРЫХ УЖЕ ЕДИНИЦЫ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

09.06.19
Отзыв Sergei11111111 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Обратился к Виталику с проблемой! Перестала ехать нормально тачка и расход увеличился ! Что только не делал, чистил, блистил , молитвы читал, ничего не помогло! Виталик заменил катализаторы на пламягосители и перепрошил на евро 2 и тачка полетела! А мне рассказывали что неправильно чистил.... Блистил..и молитвы не так читал ..!!! Рекомендую !!!

09.06.19
Отзыв Porabov об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Веталь, самый лучший Механик-электрик Крыма. В течении полутора лет он вёл мою машину. Руки просто золотые. Плюс ко всему к каждому клиенту индивидуальный подход. Опять же если клиент априори не конченный скупердяй. Настоящий Мужик, не только в работе, но и в не рабочее время. Он тот человек, который ни капельку ни дал усомниться, что истинно крымский житель добрый и отзывчивый. Если придумаем способ клонировать, обязательно поставим его в очередь.

09.06.19
Отзыв Krisnina об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Знаю Виталия уже не первый год еще с того момента как он работал на сто Победа на ул.Бородина . Большая проблема там была с несговорчивым матером приемщиком , для того что бы попасть на ремонт нужно было за ним побегать . Обратившись к Виталию все было починено, и не пришлось гонятся за вниманием мастера приемщика . Действительно человек уникален подход оригинален и индивидуален . Сложно наверно найти вопрос который бы он не мог бы решить . Рекомендую всем !!!

09.06.19
Отзыв viktor8694296069 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Высокий уровень профессиональных знаний и навыков. Творческий подход к решению не стандартных технических задач.

09.06.19
Отзыв Berta111111111111111111111111111 об автосервисе "Руденко Виталий"
Положительный отзыв

Хочу от всего сердца поблагодарить и присоединица к фан клубу, этого великолепного человека, и очень хорошего мастера . звонила в самый неудачный день в воскресение В 9 вечера машина перестала реагировать на брелок сигнализации, заблокировался двигатель, полный кошмар в чужом городе . куда бежать кому кричать . Номер Виталия дал случайно проезжающий водитель который посмотрев на мои мучения сказал,- что это номер одного из немногих кто спасет . По телефону не смотря на выходной благодаря ему я умею теперь программировать свою сигнализацию.И где у меня в машине есть кнопка "ВаЛет.
Виталий спасибо тебе неизмеримое, терпения и всегда быть на высоте. Буду в Симферополе обязательно воспользуюсь приглашением на диагностику машинки .

09.06.19
Отзыв Valeriy87 об автосервисе "Рудннко Виталий"
Отрицательный отзыв

Очень много положительных отзывов. Но после того как сам побывал у этого мастера, я начал сомневаться, что все они реальны. Во-первых мастер вызвал меня забирать машину, но проблема не решилась, при мне переделывал. Можно списать на то, что это жигули и с ними проблема может быть в нескольких местах. Во-вторых отправил меня на рынок с нерешенной проблемой, взяв за это 1000, сказав что нужно купить новое реле, потому что мое не работает. На рынке мое реле проверили и оно оказалось рабочим. В-третьих после его вмешательства перестали работать дворники и обыватели, он чинил по моей просьбе. Также перестал работать стоп сигнал. Он сказал заменить лампочку. Но о чудо это не помогло. Вообщем решайте сами стоит ли обращаться к таким чудо мастеоам.

09.06.19
Отзыв Sergei3234 об автосервисе "Рудннко Виталий"
Положительный отзыв

Всем привет прочитал отзывы) решил оставить свой. Чиповал у Виталия свою машину туксон и жены сидд да недёшево, но дешевле чем у других. Каты удалили Егор заглушен разход песня, динамика бомба. 2 машины встали 30 под ключ с запчастями сваркой итд. тот же рубцов считал почти в 2 раза дороже. Для тазоводов недоверчивых готов отзыв оставить 89789006232 в живую) Обращаюсь непервый раз и не последний.
Веталь удачи, хороших клиентов. Меньше вазов и детских омбиций.

09.06.19


Похожие объявления, Автосервисы Симферополь

Телефон: 8 (978) 120-50-68
Услуги: Услуги автоэлектрика. Полный комплекс ремонта и обслуживния ...
Телефон: 8 (978) 269-55-59, 8 (978) 823-50-32
Услуги: Ремонт двигателя Плановое техническое обслуживание Развал-схождения Ремонт ходовой Шиномонтаж Реставрация рулевой рейки с гарантией Заправка кондиционеров
Телефон: 8 (978) 120-50-68
Услуги: Услуги авто электрика. Полный комплекс ремонта и обслуживния . , регулировка фар , установка автозвука , установка и ремонт сигнализация, Чип -тюнинг дизельных и бензиновых двигателей. 1. Снятие заводских ограничений по мощности и скорости. 2...
Телефон: 8 (978) 505-88-85, 8 (978) 505-88-83
Услуги: Ремонт рулевых реек в Симферополе. Купить рулевую рейку Рулевой механизм современного автомобиля состоит из множества деталей, каждая из которых может в самый неподходящий момент выйти из строя и доставить массу хлопот автолюбителю...