АТТ, Автосервисы

Адрес:
Долгопрудный, Москва, МКАД 82 км, 1
Телефоны:
8 (495) 786-41-41, 8 (495) 380-10-44, 8 (495) 747-27-27, 8 (495) 775-96-44
Сайт:
Специализация и услуги: Замена глушителя , Замена катализатора , Замена рулевой рейки , Регулировка рулевой рейки , Ремонт глушителей , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Удаление катализатора
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о АТТ

    Отзыв sewitbond об автосервисе "АТТ"
    Положительный отзыв

    Репорт.
    Было.
    Рено SR 1.4 , задняя банка выхлопной начала прокручиваться,
    при вставлянии - ехал далее, в сборе - без грохота всегда, даже предположил, что это газовый ШАРНИР.
    при вытягивании назад - падала на дорогу, Висела на ее резинке.
    Обрыв заводской сварки +2см перед банкой.

    Так и приехал в сервис.
    Въезд - выезд свободный.
    Выкроят нужное из того что приехало - из авто и деталей.
    Поразительно быстро.
    Результат - АВТО работоспособно.
    Расчет в оффисе, касса.
    Оценка - зеергут.
    SerB

    25.12.18
    Отзыв alex_99rus об автосервисе "АТТ"
    Отрицательный отзыв

    Неделю назад позвонил в компанию АТТ что бы вырезать катализаторы на машине БМВ Е60. У менеджера спрашиваю, что надо ставить механическую, электронную обманку или переводить на Евро 2. Говорит переводить не надо а электронные ставят только на кузова F. Ну думаю им виднее они же "специалисты" Приехал на станцию на Можайском шоссе, заплатил 17 .000 руб. Забираю машину, менеджер говорит всё отлично и работает как надо, будет расход меньше и мощность добавится. Поездил пару дней смотрю у меня расход с 12.5 л. до замены скаканул до 17. В выходной поехал на станцию БМВ сделал диагностику, СО зашкаливает, они говорят обманка не работает, сделал распечатку результатов. Приезжаю в субботу в АТТ подхожу к менеджеру говорю суть своей проблемы.Пол года гарантия всё таки. На что он мне и говорит что на обманки гарантия не распространяется, я говорю где это у вас написано. Говорит это вам должны были сказать. Я говорю никто этого не говорил, на что получил ответ, это ваши проблемы. Говорю машина изначально выйдя от вас не работала, как же вы берёте деньги ни не делаете как положено? Говори если вас что то не устраивает, это ваши проблемы, не наши! Начальства нету, менеджера который принимал нету. В итоге остался без денег и с неисправным авто.

    25.12.18
    Отзыв AVN об автосервисе "АТТ"
    Отрицательный отзыв

    Менял гофру на приемной трубе глушителя. Цена за работу завышена раза в полтора относительно других подобных сервисов. Выбрал это место только из-за близости к дому. Сделали за разумный временной интервал, но мастер вел себя при этом так, словно делал мне огромное одолжение выполняя свою работу. Больше тройки не достойны.

    25.12.18
    Отзыв chinamotors об автосервисе "АТТ"
    Положительный отзыв

    Замена резонатора, глушителя, ремонт приемной трубы - 5500 р. ЗЧ мои. Работали 1,5 часа. Приехал в живую очередь, ждал час. Работой доволен. Автосервис находится на Варшавке.

    25.12.18
    Отзыв Touring_only об автосервисе "АТТ"
    Отрицательный отзыв

    Обратился в АТТ Медведково для изготовления новой выпускной системы от коллектора. Мастер Максим осмотрел машину, обсудили с ним детали, примерную стоимость и обменялись телефонами, т.к. он взял паузу, чтобы узнать о наличии необходимых компонентов (двух спортивных катализаторов, икс-пайпа и глушителя определённой конфигурации). На следующий день я привёз ему новый коллектор и оставил для того, чтобы снять размеры фланца. Максим обещал позвонить на следующий день. Не позвонил. Через день звоню сам. Ответил, что пока не узнал, завтра обязательно всё узнает и сообщит мне. Далее два дня тишины. Потом выходные. Звоню в понедельник. Не берёт трубку. Во вторник и среду - та же история. Звоню в центральный офис АТТ, объясняю ситуацию, оставляю контакт, прошу перезвонить - результат нулевой. Приезжаю вечером в сервис, забираю коллектор. На вопрос: "Почему не берёте трубку?" получаю ответ: "Потому что нечего было сказать". Занавес. Крайне удивлён таким отношением к клиенту и подходом к работе.

    25.12.18


    Похожие объявления, Автосервисы Долгопрудный

    Телефон: 8 (495) 679-86-87
    Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей группы VAG...
    Телефон: 8 (495) 181-50-84
    Услуги: Техцентр "Надежный" - сертифицированный автосервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей иностранного производства, а так же малотоннажного коммерческого автотранспорта (минивенов, микроавтобусов и легких грузовиков). Работаем с 2014 года.
    Телефон: 8 (495) 150-70-73
    Услуги: Обслуживание и ремонт европейских, американских и азиатских автомобилей Все виды услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей! Слесарный и кузовной ремонт любой сложности, техническое обслуживание, капитальный ремонт двигателей и АКПП, а также ремонт и сварку алюминиевых кузовов...
    Телефон: 8 (495) 055-43-97, 8 (967) 060-45-45
    Услуги: Тюнинг ателье "Urban Style" с 2009 года предлагает услуги для внедорожников, машин бизнес класса, кроссоверов и легковых автомобилей: - Шумоизоляция авто и установка автозвука, камер заднего вида, мониторов и сигнализации, парктроника и головных устройств...