Техновиль, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, улица Орджоникидзе, 10
Телефоны:
8 (495) 708-48-57
Сайт:
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт автосигнализаций , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Удаление катализатора , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

  • Все

Отзывы о Техновиль

Отзыв Mihael об автосервисе "Техновиль"
Положительный отзыв

Посетил "Техновиль" впервые. Все понравилось. Удобное расположение, приветливый, а главное толковый мастер, доступные цены. Делал диагностику ходовой и тормозной системы. Приговорили к замене передних тормозных дисков и колодок. Работу выполнили быстро и четко. Спасибо!

23.05.18
Отзыв Silach об автосервисе "Техновиль"
Положительный отзыв

Постукивала подвеска на неровностях. Позвонил в Tehnovil , порекомендовали приехать на диагностику, чтобы не гадать. Приехал в назначенное время и буквально в течение 30 мин поставили диагноз. Оказалась рулевая рейка стучит. По срокам сказали до 2 дней, решил оставить на ремонт. Но уже вечером позвонили и сказали что все готово. Езжу уже неделю, все тихо и никуда не тянет. Tehnovil рекомендую. Грамотные ребята!

23.05.18
Отзыв Bizness об автосервисе "Техновиль"
Положительный отзыв

Делала летом тонировку задних стекол. Работу сделали быстро. Когда приехала домой, на солнце увидела небольшие царапины на крышке багажника. Позвонила в сервис, выслала фото на почту. Перезвонили через 15 минут, сказали что можно приехать в любое время и исправить. Сделали полировку. Теперь нет и следа от царапин и прежних потертостей. Тонировка сидит отлично. В летнее время очень помогла. В целом осталась довольна, особенно оперативным решением возникшей проблемы.

23.05.18
Отзыв AuruM610 об автосервисе "Техновиль"
Отрицательный отзыв

Позвонил 7.07.2015 г. Записался "на завтра" на утро. После установки 2-го комплекта колодок появилась небольшая вибрация при торможении на скорости 120-80 км/час. Нужна проточка дисков на Q5 с помощью супер-пупер станка "Pro-Cut". Стоят усиленные тормоза от A8, предупредил заранее.

Приехал. Внешне сервис среднепафосный, комната отдыха (она же типа кафе без бармена, еды и напитков) с 4-мя жесткими стульями, кофейным автоматом, телевизором и старыми бесплатными автомобильными журналами за 2014 год. Дали подписать бумаженцию о стоимости и вручили её мне. Ну ОК! Типа приёмщик в обычной одежде идёт к машине. Секретки-съёмники и т.д... Чел после визуального осмотра сообщает мне, что, оказывается, это будет + ещё по 500 руб. за диск, ибо диски большие и они от А8. Не прокатило. По прайсу и так максимальная цена. Идите, говорит, гуляйте часа 4! Диски будут точиться каждый часа по 2. "Фига се!", мне подумалось... Ну, ОК! Сказал буду ждать здесь.

Проходит 2 часа. Не меньше. Заходит тот же приёмщик и говорит: "Диски надо менять. Минимальная толщина установленных (34 мм) достигнута. Если мы их будем точить, в итоге останется около 31 мм". Как?! Ну как это возможно вообще при проточке снять больше ВСЕГО допустимого износа, который составляет 2 мм (новые диски - 36 мм толщиной)?!!! "Можем предложить Вам новые оригинальные диски по цене около 9 тыр или Textar за 4 с небольшим",- продолжает приёмщик. Удивлён! Даже на zzap-е под заказ оригинал стоит не менее 11 тыр за штуку. Иду на ресепшен. Коллективным умом сотрудники понимают, что подбор тормозных дисков приёмщик осуществлял по VIN-у автомобиля, где диаметр 345 мм вместо установленных 380-ых. Вот вам и компетенция... "Спасибо,- не надо!", говорю им. "Отдавайте машину". Минут через 20 в комнату ожидания заходит приёмщик. "С Вас 519 руб за диагностику тормозов".

- "Что?! Я прождал больше 2-х часов и ещё платить что-то должен?!!",- задаю закономерный вопрос.
- "Машина у ворот",- произносит "шпециалист", бросая ключи на барную стойку и демонстративно комкает лист бумаги заказ-наряда.

"No comments..."

P.S. Не рекомендую абсолютно никому обращаться в это место ни по каким работам. Будьте готовы к хамству и попыткам развода на допуслуги с необоснованным повышением стоимости работ. Квалификация сотрудников приёмки и сервиса под большим вопросом, а, судя по одному из здешних отзывов, текучка кадров там приличная, что само по себе говорит о многом...

P.P.S. Домой ехал в активном режиме. Вибрация пропала. Даже машина понимает, что лучше не хандрить, а то попадёшь в подобный "автосервис", так совсем раскурочат))

23.05.18
Отзыв AnitaJazz об автосервисе "Техновиль"
Положительный отзыв

Обслуживаю автомобиль Лексус RX2 в сервисе Техновиль уже несколько лет. За время обслуживания нареканий нет! Цены и качество обслуживания адекватные. Никаких косяков по работе не было. Очень удобно, что расположен рядом с метро и работает каждый, день. Мастера-приемщики профессионально подходят к делу, всегда приветливы и не навязывают "лишние" работы! Рекомендую!

23.05.18
Отзыв AndreyTeana об автосервисе "Техновиль"
Положительный отзыв

С огромным удовольствием провел обслуживание вариатора на своей Nissan Teana 2012 года выпуска в сервисе "Техновиль" на 2-Донском проезде, дом 10!
За 134 000 км пробега ни разу не менял масло в вариаторе и при интенсивной езде появлялись жужжащие посторонние гулы из вариатора.
Позвонил в Техновиль, по телефону все грамотно рассказали, что нужно сделать: Промыть радиатор ДВС со снятием, заменить масло в вариаторе, заменить 2! фильтра в вариаторе и установить дополнительный радиатор охлаждения масла вариатора!!! Так как у теан болезнь - перегрев масла в вариаторе.
Ощущения об автосервисе исключительно положительные! Ни каких доп работ и стоимости, чем заранее оговоренных не всплыло! Подход настолько профессиональный, что сложилось впечатление, что они каждый день делают такие работы. Механик разбирал и собирал все с "закрытыми" глазами, все объяснял и рассказывал. Обычно нервничаю на сервисах, но здесь был абсолютно спокоен, так как увидел, что машинка в руках профессионалов!!! В цеху чисто, Мастера-приемщики вежливые. Специализируются на Nissan, Mitsubishi, Toyota. Скоро еду к ним на электронный сход развал! Спасибо отдельное механику Дмитрию!!!

23.05.18