Amega, Автосервисы

Адрес:
Вологда, Вологда, улица Ильюшина, 23
Телефоны:
8 (911) 500-41-66
Автосервис амега предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов,в том числе.Любые слесарно-агрегатные работы,. сварочно-кузовные работы покраска в камере с потбором цвета,востановление геометрии на стапеле Ремонт литых и штампованых дисков ,СВАРКУ АРГОНОМ РЕМОНТ ГРУЗОВЫХ РАДИАТОРОВ,АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ.ПРАВКА ДИСКОВ.РЕМОНТ ГЛУШИТЕЛЕЙ БАМПЕРОВ
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тюнинг выхлопной системы , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Amega

Отзыв olejka35 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Приехал к ребятам по поводу,что у меня при включении передачи машина не ехала,диагностику провели,определилось,что кончилось сцепление,оставил машину на ремонт,на следующий день пришел забрал авто,запчасти сами подбирали они,взяли разумную цену,вполне доволен ремонтом.

21.03.19
Отзыв Kirillka355 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Очень доволен. Езжу в данный сервис с 2009 года, обслуживал разные авто. Всегда доволен результатом. Можно приезжать как по записи, так и просто без звонка. В сервисе работает давно сложившийся коллектив, что радует, да и зачастую сам директор присутствует в боксе при ремонте. В общем хороший сервис приезжайте не пожалеете!!!

05.09.18
Отзыв sivchik об автосервисе "Amega"
Отрицательный отзыв

ужасный сервис!позвонила записалась заранее поменять моторчик омывателя.приехала в назначенное время.попросили подождать.прождала час захожу никого нет.звоню по номеру кто то ответил что уехал.больше туда не поеду и никому не посоветую.читайте отзывы делайте выводы и ремонтируйтесь в надёжных сервисах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.01.18
Отзыв aleksei2525 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

заехал поменять ремень грм заодно сделал промывку инжектора и сход развал все делают быстро качественно очень понравилось рекомендую

25.09.17
Отзыв shreka об автосервисе "Amega"
Отрицательный отзыв

Так по расходничкам можно заехать, а с чем то серьезным уже не смогут помочь

25.09.17
Отзыв Lesha030396 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Заехал поменять 2 шаровых и 2 наконечника а так же сход развал, ребята быстро привезли запчасти со скидкой, все вместе у меня вышло 1400 думаю это очень дёшево среди других автосервисов, спасибо большое за помощь, желаю дальнейших развитий

25.09.17
Отзыв Oleg312 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Заезжал сделать сход развал, ребята сразу загнали машину на подъёмник до этого был кривой руль попросил устранить все сделали без нареканий и все это за 400 рублей, сразу предупредили, что мало ли потребуется прогрев то цена повысится на 100 рублей с одного прогрева, всем спасибо, посоветую друзьям.

25.09.17
Отзыв Yuriy123 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Заехал сделать осмотр подвески, посмотрели выяснилось, что ну жно поменять обе шаровых, заказали запчасти, и на следующий же день поменяли их, качественно и без нареканий все сделали спасибо.

25.09.17
Отзыв Rusik500 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

У них там уже постоянный клиент, хоть и живу в центре но специально езжу к ним, в какой другой не заезжал везде пытались развести, тут все честно с чеками теперь и скидочку хорошую делаю, уважаю за честность.

25.09.17
Отзыв Alexxxander об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Я постоянный клиент в этом сервисе,постоянно ездил к ребятам ещё на русском ВАЗе,они меняли все расходники,вместе с доставкой даже делали до автосервиса из магазинов,щас купил гольфа,так же не перестаю к ним ездить,был позавчера,ребята делали мне сход-развал,спасибо персоналу)

25.09.17
Отзыв Irina1847 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Приезжала с проблемой не открывался електронный замок богажника, посмотрели запчасти оказалось дорого, решили пока сделать что нибудь так сказать приколхозить, ребята что то сделали в итоге все работает, спасибо можно решить проблему всегда если захотеть благодарна им очень.

25.09.17
Отзыв Kostya26 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Заехал проверить подвеску перед зимой, посмотрели сказали что все в порядке вот только опорнник не сильно брякает, решили что попозже заеду поменяю.

25.09.17
Отзыв Alex3653 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Приехал проверить сход развал перед заменой резины, так вот оказалось что он был сбит и быстро сделали его, сделали все быстро и качественно буду заезжать ещё не раз спасибо.

25.09.17
Отзыв Andrey3942 об автосервисе "Amega"
Положительный отзыв

Спасибо большое ребятам, позвонил записался на осмотр подвески, приехал в назначенное время, сделали осмотр, приценили сколько будет стоить запчасти и ремонт, на следующий день приехал поменял ступичный подшипник передний за 800 рублей, и шаровою опору за 350, все круто спасибо.

25.09.17


Похожие объявления, Автосервисы Вологда

Телефон: 508480, 8 (911) 501-84-80
Услуги: Автосервис "Redline" специализируется на предоставлении полного цикла услуг по сервису, диагностике, покраске (восстановлению) и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов в г. Вологда. За годы работы у нас сформировался высококвалифицированный коллектив...
Телефон: 8 (905) 296-67-77, 8 (900) 506-81-46
Услуги: НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ! ! ! Автосервис успешно работает на рынке услуг с 2009 года. Основная специализация автосервиса это капитальный и текущий ремонт дизельных и бензиновых ДВС любой модели и сложности, от легковых до грузовых...
Телефон: 8 (817) 250-59-35, 8 (911) 501-59-35
Услуги: Находимся под железнодорожным мостом у Кафедрального собора.
Телефон: 8 (817) 251-19-90, 8 (921) 141-79-28
Услуги: РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ ГАЗ УАЗ и ИНОМАРОК УСЛУГИ АТОЭЛЕКТРИКА (выполняем все работы связанные с электроникой и проводкой) РЕГУЛИРОВКА СВЕТА ФАР КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА АКПП, ABS, AIRBAG КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК ФРЕЗЕРОВКА ГБЦ