Вилгуд (пр), Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Автомоторная улица, 5бс3
Телефоны:
8 (495) 256-02-75
Федеральная сеть автосервисов. 58 станций техобслуживания в 34 городах России и Казахстана.

Беремся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей KIA, Hyundai, Ford, Mazda, Toyota, Volkswagen, Mitsubishi, Skoda, Nissan, SsangYong, Opel, Chevrolet, Mercedes, Audi, Volvo, BMW, Infiniti, Land Rover, Lexus.

Даем 2 года гарантии на работу.

За 5 лет обслужили 100 тысяч клиентов, больше половины из них стали постоянными. Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola ремонтируют автомобили на наших СТО.

Приезжайте! В честь знакомства подарим БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ по 41 параметру.

Для записи на ремонт звоните +7 (495) 256-02-75

6 причин обратиться в наши автосервисы

в„–1 Мы ― сеть умных автосервисов. Сердце нашего бизнеса ― IT-платформа WILGOOD IS, которая контролирует ремонт каждого автомобиля. Поэтому наши клиенты получают ремонт заводского качества, следят за ходом работ по видеотрансляции и знают срок их выполнения с точностью до минуты.

в„–2 Гарантия качества. Отвечаем за соблюдение единых стандартов качества во всех автосервисах сети и даем 2 года гарантии.. Работаем по регламенту завода-производителя. Разбираем каждую жалобу.

в„–3 Комфортные цены. Умная IT-платформа WILGOOD IS сокращает наши расходы на сотрудников, расходные материалы и рекламу. Поэтому мы можем себе позволить высокое качество при низких ценах.

в„–4 Скидки и бонусы для постоянных клиентов. Участники программы лояльности "Клубная Сервисная Карта" экономят до 50% на ремонте и обслуживании автомобиля. Постоянные клиенты зарабатывают баллы в мобильном приложении и расплачиваются ими за ремонт.

в„–5 Честность. Мы честно рассказываем о состоянии автомобиля, а вы сами решаете, когда и где вы будете его ремонтировать.

в„–6 Сервисная история автомобиля. Мы храним результаты ремонта и диагностики вашего автомобиля в IT-системе WILGOOD, чтобы мастер мог посмотреть историю обращений, а вы ― проверить ее в мобильном приложении.

Россия, Казахстан
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика автомобиля , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Мойка, Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Установка сигнализации , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор
Способы оплаты: American Express, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Вилгуд (пр)

Отзыв sashabrykin об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Отрицательный отзыв

Этот отзыв про Вилгуд в Краснодаре. Но учитывая, что головная компания просто перестала выходить на связь, а самому связаться можно только с колл центром, считаю, что это справедливо для всей сети.

Работы выполнены не до конца – после прохождения ТО не сбросили счетчик пробега. Собственник сервиса, он же приемщик, и, как я понял, мастер, сказал: "Ну что я могу сделать, сегодня нет электрика" (не понимаю, почему они вообще приступили тогда к выполнению работ). К сожалению, на этот момент услуга уже была оплачена. На мое предложение найти конструктивное решение, он внятного ответа не дал. Предложил приехать на следующий день. К слову скажу, что поездка в сервис, работы и поездка обратно для меня это никак не меньше 2-3х часов.
Позвонил на следующий день – этот человек сказал, что электрика нет и не предвидится, и предложил, чтобы эту работу сделал он сам. С его слов он это делал дважды, что говорит об отсутствии компетенции. Также он предложил мне сделать эту работу самостоятельно (в буквальном смысле своими руками).
Поняв, что есть риск снова приехать к вам впустую, я отказался. Уверенности у него, что он сможет это сделать определенно не было.
Дальше – больше :)

Обратился в головную компанию, месяц просил их найти решение, но ничего не вышло – они просто перестали отвечать.
Дозвониться до головной компании очень тяжело – внесли мой номер в свою базу и переадресовывали меня на человека, с которым у меня конфликт.
Часто номера на сайте не работают. Написал на их сайте отзыв – не опубликовали.
Сейчас готовлю досудебную претензию.
Очень не рекомендую!

04.08.17
Отзыв yurijyurijprokopchuk об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Менял насос охлаждающей жидкости на своей Мицухе 3000, узнавал сразу где дешевле это сделать, загибали такие цены просто жуть. ..друг направил меня сюда...сделали все по высшему разряду и вообще недорого....до 4000 штук вложился.

06.07.17
Отзыв IrinaYT об автосервисе "Вилгуд на Автомоторной"
Положительный отзыв

Хороший тех центр.Нормальные цены.Уже не первый год здесь обслуживаю свою Хонду.Последний раз ездила на диагностику подвески. Мастер всё проверил,дал советы.Езжу только сюда, потому что доверяю

15.04.17
Отзыв Alina0192 об автосервисе "Вилгуд на Автомоторной"
Положительный отзыв

Добрый день у моей машины забарахлила турбина, теряет тягу и все тому подобное. Обратился в сервис, через два дня машину уже сделали. Рекомендовал обратиться в этот сервис брат и сын. Обслуживанием сервиса авто. удовлетворён! Ребята не грубияны и кофе с леденцами тоже были кстати ”

15.04.17
Отзыв Den75 об автосервисе "Вилгуд на Автомоторной"
Положительный отзыв

На прошлой неделе я была в этом техцентре. Мне нужно было покрасить правую переднюю дверь на моей машине. Я просто стала назад сдавать на машине и не увидела, что у меня дверка открыта, ну и помяла ее. Мне сразу сказали сколько это будет стоить, да в принципе я и большее согласна была, лишь бы все сделали. Через два дня позвонили и сказали, что все сделали. Я очень рада, так как сделали все хорошо и практически ничего не видно. Спасибо большое, вы меня так выручили, всем буду рекомендовать ваш техцентр!

15.04.17
Отзыв Den75 об автосервисе "Вилгуд на Автомоторной"
Положительный отзыв

На прошлой неделе я был в этом техцентре. Мне нужно было покрасить правую переднюю дверь на моей машине. Я просто стал назад сдавать на машине и не увидел, что у меня дверm открыта, ну и помял ее. Мне сразу сказали сколько это будет стоить, да в принципе я и большее согласty был, лишь бы все сделали. Через два дня позвонили и сказали, что все сделали. Я очень рад, так как сделали все хорошо и практически ничего не видно. Спасибо большое, вы меня так выручили, всем буду рекомендовать ваш техцентр!

15.04.17
Отзыв sultan4277989188 об автосервисе "Вилгуд на Автомоторной"
Положительный отзыв

РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ, НАШЛИ НЕДОЧЕТ. КОЛЛЕКТИВ ВЕЖЛИВЫЙ, ЗОНА ОЖИДАНИЯ УДОБНАЯ, С ДИВАНЧИКАМИ И ЧАЕМ-КОФЕ. ЕСТЬ WI-FI
КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ

15.04.17
Отзыв spotrsman об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Недавно обслуживал в сервисе Вилгуд на Автомоторной свою Мазду СХ9. Проходил ТО 60000 км. 08.04.15 позвонил в автосервис, узнал стоимость, записался на ТО. 09.04.15 приехал в назначенное время, отдал автомобиль в работу. Через 2 часа машина была готова. Сервис понравился, всё сделали быстро и по хорошей цене (масло - заменили бесплатно, как и обещали по телефону!). Дополнительно получил консультацию у мастера! Думаю, и в дальнейшем буду обслуживать свой автомобиль только в тех.центре Вилгуд! Рекомендую!

15.04.17
Отзыв nikola545 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Прошел неделю назад первое ТО на моей Киа на Автомоторной. Порадовали цены, действительно ниже, чем мой друг проходил в другом автосервисе! Сотрудники очень приятные, все объясняют, без проблем отвечают на вопросы! Все сделали в срок и качественно, машину помыли, спасибо!

15.04.17
Отзыв Anna123456 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

У меня MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V GT были проблемы с фильтром рулевого управления, ребята починили всё за день, чем меня очень порадовали, за услугу взяли тоже недорого, так что я рад что обратился именно к ним.

15.04.17
Отзыв Aleksandr303 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Отрицательный отзыв

9 июля имел неосторожность записаться на ТО авто Тойота Рав4 (пробег 80000 км). Обговорив перечень услуг с вежливым мастером Владимиром, записался на 12 июля на 10.00 (расходники мои). Попытки на следующий день уточнить цену результатов не дали, при этом все звонившие обещали разобраться и перезвонить. Приехав заранее был принят мастером-консультантом Бобровым К. При оформлении заказа 20 минут пытались уточнить перечень работ, пришлось нести из машины инструкцию по эксплуатации. По информации Боброва Кирилла ТО займет 4 часа. Не буду вдаваться в детали общения с мастером Соколовым А. В., в результате авто было возвращено через 6 часов, при этом причину задержки никто не пытался даже объяснить. Мастер-консультант Бобров К. контроль за работами не проводил. Заказ-наряд в„–АМ00002964 от 12.07 составлен некорректно, позиция замены масляного фильтра отсутствует. Масляный фильтр был передан Боброву К., замененный фильтр не возвращен. Ни извинений, ни причин указанным фактам принесено не было. Уважаемые автовладельцы! Не ведитесь на рекламу и замануху. Советую избегать данную контору.

15.04.17
Отзыв irina77 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Наше знакомство с техцентром Вилгуд началось еще прошлой осенью, когда накрылся генератор на Шкоде. Большинство автосервисов предлагали его заменить. Только в автосервисе Вилгуд ответили, что готовы отремонтировать. Названный чек за услугу очень порадовал. Сделали все достаточно оперативно. После выполненной работы цена не поменялась, как это обычно бывает. Я очень благодарна ребятам из Вилгуда за все что они сделали для моего автомобиля за это время! Огромное спасибо!

15.04.17
Отзыв koach21 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Недавно у меня вылетело крепление защиты появилось дребезжание нужно было сделать,а то неизвестно чем это кончиться , поехал тех.центр Вилгуд, хотя можно было податься в любой "гаражный" автосервис под боком. Но я уже раз сильно обжогся, теперь с любой незначительной поломкой еду к профессионалам в тех.центр Вилгуд, так как тут мою машину знают ,уже исправляли недочёты гаражных мастеров уже точно сделают все, как надо! Так и в этот раз работа была сделана качественно в оперативные сроки! Хороший сервис, заслуживает самых высших похвал!

15.04.17
Отзыв Kosta70 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Отрицательный отзыв

Год назад купил Додж Калибр, б/у; слабо работал кондей, т. к. 7 лет его никто не заправлял. В сервисе "Вил Гуд" мне заменили фреон, сказав при этом, что компрессор на последнем издыхании, хотя ещё сезон протянет, но потом всё равно под замену. Весной, когда начались тёплые денёчки, кондей не холодил абсолютно. Но в "Вил Гуд" я не поехал компрессор менять, а решил сперва заехать в простой гаражный сервис. Там, проверив систему на герметичность, установили: недостаточно фреона, т. е. вместо положенных 500 гр. всего 200 с копейками, при этом утечки фреона не обнаружено. На стенде и компрессор проверили - выдал 11 атм., т. е. живёхонек и здоровёхонек. Заправили мне фреон (1400 руб.) - до сих пор езжу и радуюсь. А так впарили бы мне в "Вил Гуде" компрессор за 20 тыр. Вот и думайте, обращаться туда или нет.

15.04.17
Отзыв sergey8496841491 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Пока всем доволен...

15.04.17
Отзыв yura1713784225 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Произвели бесплатную замену масла по акции. Перед работой бесплатно помыли машину. Провели бесплатный технический осмотр автомобиля.
Если придирчиво относится к бесплатному техническому осмотру, то не сказали о неработающем левом стоп сигнале.

15.04.17
Отзыв veqa об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Отрицательный отзыв

Провёл первое и последнее ТО на данном автосервисе. Пробку слива масла откручивали не специальным ключом, а самодельным болтом, так как данного инструмента нет в наличие, отсутствует даже воронка для залива масла, используется вырезанная из пластмассовой бутылки форма. В моём присутствии, у меня на глазах,слесарь, поставил масляный фильтр без смазки уплотнительного кольца и залива масла в фильтр и в довершение всего- машину отдали грязной. Буду обращаться в Роспотребнадзор.

15.04.17
Отзыв grigoriy1962844828 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Работают на уровне официалов но цены гораздо ниже...Неисправность устранили быстро качественно...Рекомендую всем...

15.04.17
Отзыв Emil1312 об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Отрицательный отзыв

Хотите потратить деньги вникуда? Идите к ним!...
Просто перечислю "косяки" после "ремонта" в этом сервисе:
1. "Замена лямбды" - Вместо того, чтобы поменять "убитую" лямбду (как значилось в счете на оплату, и за что было заплачено), они ее "отремонтировали" (выяснилось после того, как я 2 недели ездил с горевшей лампой АБС)
2. Похоже, молотком "Ремонтировали" полуось. Специалисты, фуск!!!
3. "Забили" на "закрепить" пыльник, Мастера, блин!!!
4. "Забыли" болт крепления обшивки дверей внутри самой двери.
Только 4 пункта! Следы их "работы" нахожу до сих пор (прошел год!)

15.04.17
Отзыв EgorSamara об автосервисе "Вилгуд (пр)"
Положительный отзыв

Отремонтировал недавно свой автомобиль Пежо в тех.центре Вилгуд. Был характерный стук в двигателе, на который нельзя было не обратить внимание. Опытные мастера сразу же назвали причину и устранили неполадку. Цена меня устроила вполне, все менеджеры доброжелательные и компетентные. Проблему решили, мне понравилось обслуживание в этом тех.центре!

15.04.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре