Центр кузовного ремонта, Автосервисы

Адрес:
Подольск, Подольск, улица Машиностроителей, 7А
Телефоны:
8 (966) 000-11-35, 8 (967) 142-57-11
Центр кузовного ремонта предлагает услуги по покраске автомобилей как целиком так и частично, производим стапельные работы любой сложности, покраска в специализированной камере, имеется стапель 10 тонн, работаем исключительно качественными материалами, по желанию клиента сами подбираем и доставляем запчасти( есть база по подбору запчастей), осуществляем выезд специалиста для оценки ремонта, свой эвакуатор, индивидуальный подход к каждому клиенту! Действует гибкая система скидок!
Специализация и услуги: Аэрография , Замена лобового стекла , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Ремонт бамперов , Удаление вмятин без покраски , Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Центр кузовного ремонта

Отзыв IvanF90 об автосервисе "Центр Кузовного Ремонта"
Положительный отзыв

Спасибо Парни, за качество и соблюдение сроков. Все очень понравилось. И ценник, который не изменился при окончании работ, тоже приятно удивил. Будем обращаться и дальше.

02.12.18
Отзыв kuzar об автосервисе "Центр Кузовного Ремонта"
Положительный отзыв

Спасибо парням за помощь! Помогли также с подбором запчастей. По срокам вышло немного раньше,чем я ожидал. Работой доволен на 100%.

02.12.18
Отзыв grtauto об автосервисе "Центр Кузовного Ремонта"
Положительный отзыв

Обращался в автосервис с покраской двери и крыла под толщиномер, в объявленный срок 7 дней уложились, кочество супер. Крашенные элементы не определить ни визуально ни прибором!
В общем советую!

02.12.18
Отзыв Murom об автосервисе "Центр Кузовного Ремонта"
Положительный отзыв

Сервис бомба!
Втащил бумер в морду очень сильно.
Обратился в сервис к пацанам и был приятно удивлен. Все расчитали,все цены,сроки,запчасти(кстати ребята могут и запчасти достать любые,и цены нормальные,и все быстро,короче время экономят твое) Получилось просто бомба,все четко,не предирешься. Сделали так же подушки AirBag через своих знакомых,за отдельную плату естественно.Короче полный сервис по обслуживанию. Я просто ждал и ниче не делал. Всем рекомендую!!!
Пацам процветания!!! От души!!!

02.12.18
Отзыв vitaliy-nikolaevich1543345755 об автосервисе "Центр Кузовного Ремонта"
Положительный отзыв

качество выполненых работ хорошее цена завышена

02.12.18
Отзыв Screw82 об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Расскажу свой опыт посещения данного центра. Так получилось, что за 1 неделю мне 2 раза "повезло". Сначала сосед затер и замял крыло и дверь, ну а через пару дней машина сдала назад мне на капот... На своей машине езжу уже 9 лет, но по поводу покраски/рихтовки обращаться не приходилось... Озадачился я поиском достойного тех. центра. Опросил друзей, полазил по интернету и наткнулся на отзывы об автосервисе «Центр кузовного ремонта». Почитал отзывы, позвонил, договорился о встрече. Приехал, познакомился с Владимиром и Игорем, тщательно все осмотрели, рассказали как делать будут (сумели сохранить мне капот и дверь, хотя помяты были прилично), составили смету, обговорили сроки. Результатом доволен, коллектив очень доброжелательный, все сделали на совесть (здесь надо отметить, что цвет машины у меня непростой, а "хамелеон", т.е. меняет оттенок в зависимости от освещения), по срокам задержали на денек (для меня не критично, тем более позже рассказали, что подбирали цвет несколько раз). Цена вопроса чуть ниже, чем среднее по городу (на основании тех автосервисов, куда я успел позвонить перед постановкой машины в ремонт). Скоро поеду делать здесь полную полировку (косячков по кузову за 9 лет много накопилось). Спасибо!!!

26.04.17
Отзыв Kolyun об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Обращался в данный центр , после зимы красил два бампера , заднее левое крыло и дверь.Результатом доволен , коллектив доброжелательный, делают на совесть , прежде чем начать работу ,рассказали всю технологию ( так как я далек от этого).Чуть позже приеду на полную полировку.Спасибо!!!

24.04.17
Отзыв Vovazick об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Доброго времени некаяесВ данный сервис обратился по рекомендации друга. Надо было на машине менять заднее правое крыло и так же вклеивать стекла. Сделали быстро и качественно. Персонал отзывчивый, все расскажет все покажет, если надо то помогут с поиском запчастей. Огромное спасибо Владимиру и мастеру Игорю за проделанную работу :)

29.03.17
Отзыв MarinaLaux об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Обращались за ремонтом два раза. Первый раз делали задний бампер и крышку багажника. Отремонтировали идеально.Второй раз переднее крыло и бампер.Сделали всё за три дня,в срок,как и договаривались. Работа на отлично,все обговорили заранее - и перечень работ,и стоимость,и сроки.
Остались довольны. Обращались по рекомендации других автолюбителей. Бережное отношение к автомобилю. Спасибо!

20.03.17
Отзыв Jon957 об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Добрый день. По совету друга обратился в этот сервис для косметического ремонта авто. Мою машину облили кислотой, вся краска вздулась и потекла. Я уже сидел и примерно подсчитывал во сколько мне это встанет. Приехал в этот сервис, ребята мне все сделали качественно и аккуратно, машинка как новая. Ценник умеренный. Всем советую. Ребят,спасибо за такую работу,теперь буду пригонять на ремонт только к вам.

14.03.17
Отзыв Julia1494 об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Сам сервис посоветовали знакомые, сказав что очень хорошие мастера. Меняла в этом сервисе лобовое стекло и убедилась сама, что мастера действительно профессионалы своего дела и делают все на совесть. С моей машиной работал мастер Игорь. Заменой стекла я довольна, ничего нигде не течет. Езжу уже более 4 месяцев. Всем советую.

14.03.17
Отзыв tunis46 об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Ремонтировал свой автомобиль в данном сервисе ,это было третье место куда я обратился с проблемой.Созвонился с Владимиром , он подъехал на место осмотра автомобиля , так как он был не на ходу,повреждения были серьезными и требовался ремонт автомобиля на стапеле.Автомобиль находился в ремонте неделю ,так же сотрудники сервиса помогли мне с подбором зап.частей для моего автомобиля.Работа была выполнена на отлично,качество работ очень порадовало.Еще раз спасибо!

13.03.17
Отзыв Irishka754 об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Проблема заключалась в том, что зимой сошёл снег на крышу и оставались после себя огромную вмятину. Обзванила несколько сервисов, сказали пригоняйте починим. Приехала, мне выставили огромную сумму за ремонт и сказали , что не гарантируем что крыша будет как новая . Спустя несколько дней поисков обратилась в этот центр и была приятно удивлена. Крышу сделали быстро и качественно. Помогли подобрать краску, получилось цвет в цвет. Самое главное,что выставили приемлемую цену за работу.
Короче ребят делают на совесть!! Рекомендую !!

13.03.17
Отзыв Soroka777 об автосервисе "Центр кузовного ремонта"
Положительный отзыв

Доброго дня всем автоводам!!!
Делал свой Бумер в этом сервисе и был доволен выполненой работой!
Остановился на этом сервисе для покраски бампера и капота,после въезда в другую машину.
Единственный сервис в Подольске ,который профессионально покрасил и самое главное попал в цвет в цвет машины.
До этого красил в другом сервисе,в цвет не попали ,проблема была таже.
Цвет машины серебристый. 2007 год.
А серебристый цвет очень тяжело подобрать,как потом выяснилось.
Поэтому я еще поеду красить задний бампер в этот сервис.
Желаю процветания этому сервису и так держать!!!
Всем советую.

13.03.17


Похожие объявления, Автосервисы Подольск

Телефон: 8 (926) 431-31-31, 8 (926) 836-50-00, 8 (926) 304-75-75, 8 (925) 131-55-55
Услуги: - установка сигнализации, замков КПП, мультимедиа и тп - Продажа и замена лобовых стекол, день в день...
Телефон: 8 (926) 427-77-19
Услуги: Установка сигнализаций c обратной связью. Установка сигнализаций с запуском. Бесключевые обходчики имобилайзера Fortin, IData-Link. Запуск авто со штатного ключа. Запуск авто с телефона. Авторская установка, электронные секретки. Сигнализации и доп оборудование всегда в наличии...
Телефон: 8 (499) 755-70-13, 8 (967) 138-27-02
Услуги: Mobil 1 Центр Подорожник Авто Cервисная станция замены масла, отличающуюся высоким уровнем обслуживания, расположенная в городе Подольске. Наш центр официально включен в сеть Mobil 1 центров, поэтому вы можете быть уверены, что мы работаем с оригинальными маслами Mobil.
Телефон: 8 (909) 936-24-24, 8 (926) 065-22-60
Услуги: Вас ждут опытные специалисты, знающие свое дело. Все наши сотрудники являются гражданами России (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛАВЯНЕ! ! ), со стажем от 10 лет в своем деле. Мы всегда сможем понять Вас и проблему Вашего авто...