Автохирург, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, улица Василия Петушкова, 3к3
Телефоны:
8 (495) 532-84-63
12 летний опыт и команда профессионалов позволяет нам гарантировать качественный результат. "Автохирург" - это прозрачность и честность диагностики и ремонта - по желанию Вы можете присутствовать на всех этапах диагностики и ремонта, а также предоставить свои запчасти, это ни каким образом не повлияет на предоставляемую нами гарантию на все оказанные работы.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Эвакуатор
Способы оплаты: American Express, Diners Club, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Автохирург

Отзыв ilmira18061990 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Добрый день за свою практику приходилось много раз обращаться в авто мастерские.Хочу поделиться своим впечатление об этой. У меня сломалась коробка здесь ребята мне очень в короткие сроки устранили неполадки объяснили что к чему и зачем.я остался доволен работой этого сервиса

22.12.18
Отзыв VladimirVasilevish об автосервисе "Автохирург"
Отрицательный отзыв

Ужасное обслуживание. Пытались починить машину, взяли деньги вперед, ничего не сделали, все поломали еще больше. Пришлось исправлять в другом месте... Не рекомендую, этот автосервис! Хотите избавиться от лишних денег и испортить машину добро пожаловать к Василию!!!

22.12.18
Отзыв vvv6146437184 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Видно, что ребята толковые, на будущее стоит сделать так, чтобы можно было наблюдать за ходом работ.

22.12.18
Отзыв evseyg об автосервисе "Автохирург Кидает клиентов"
Отрицательный отзыв

И одной звёздочки ставить много!!
В мае я обратился в эту шарагу и пригнал свою машину JEEP Grand Cerokee WK2 на ремонт мотора, тюнинг и разные плюшки, что обещал Василий АВТОХИРУРГ!… Скажу честно, повёлся на сайты, ролики в интернете ну и близость от дома. Вызвал доверие в принципе, особенно бородой мужика, отвечающего за свои слова и обещания.
Суть такая. Машину сдал 27 мая прискакал аж Сам Василий после того как сервис закрыт и в воскресенье. Думаю, вот это сервис и клиенто-ориентированность! Диагностика была обещана через 2 дня.... после звонков первое сообщение с видео о диагностике появилось в 10х числах июня… ладно… договорились о стоимости, которая переваливала.. на секундочку 600к.руб. и ПО ПРЕДОПЛАТЕ! Я за ранее предупредил, что такую сумму сразу не потяну и договорились о нескольких траншах через мою компанию по счетам. Выставил 3 счёта.1. запчасти около 300к(Кованное колено с поршневой, кастом, и мега надёжные и усиленные) оплатил. 2 счёт около 200к. расточки зпч и т.д. ок. оплатил, как и обещал через месяц, с надеждой, что по первому счёту всё готово, как Василий мне объявил. При этом он меня стрессил, когда же ставить машину в ремонт.... всё готово, а счёт то мол не оплачен… на вопрос после оплаты сколько продлится ремонт, чтоб закрыть остаток? — был дан ответ 25 дней. Ок, жду. проходит месяц, и на вопрос как там дела (денег, то поднакопить надо), ответ: Всё будет готово к концу Августа. Отменяю отпуск с семьёй на море (деньги то не рисую, нужно машину доделать, поднакопить, тем более жена не работает, нужна машина, чтоб с детьми успевать и на работу и детей по садам и школам).. в конце августа пишу....., ответ: головы доработаны, собираем. приезжаю на Петушкова в очередной раз машина как стояла на улице так и стоит. Потом Понос с золотухой (болеет), в инсте фотки как своим хаммером давит жигу при болезни. Пишу, как здоровье? хорошо говорит, но кинули с запчастями.... думаю опа.... как же головы доработаны тогда, машина на улице стоит 3 месяца. Хочу приехать посмотреть, его нет посмотреть нельзя что с мотором сделано. Опять завтраки. Приезжай мол 18 октября без звонка и все будет готово. Садись и уезжай. Звоню, опять ему все детали не прислали и он нашёл того кто его кинул… соглашаюсь ещё подождать… 20е числа октября… оказывается что Вася бегает и ищет контрактник.... с таким же слабым коленом чтоб тупо завести и отдать…и тут я лопнул. Попросил вернуть деньги или поставить новый мотор, который у меня есть возможность купить по связям..... отказался, пообещав вернуть деньги, чтоб я сам купил. Я ГОТОВ КУПИТЬ!!!!! Где деньги ВАСЯ???? Вторая неделя пошла!!! После обещанного срока… Письмо о возврате от компании на вашу почту скнули!!! Где возврат???? Василий скрывается, его месяц не найти. Ни в ватсапе, ни на звонки, ни в Инсте аля фирменном аккаунте (заблокировал) Отвечает некий Сергей, а инста с личными фотками, ну как бы личная. Василия нет… говорит, что передаст что я звонил и что я просил перезвонить и это постоянно. Не перезванивает. в ноябре приехал, машина стоит все запчасти закинуты в салон вместе с коробкой и двигателем горой запчастей. Я Прошу Василия дать ответ как
{адекватного человека и бизнесмена… Так же задуматься с кем Вы имеете дело. У каждого человека должна быть честь и чувство собственного достоинства. Если может делать только глушители и шестерни в коробках менять, то пусть этим и занимается.
До сегодняшнего дня деньги не вернул!!!
ПОВТОРЮСЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ Я ЗА НОРМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО СИТУАЦИИ. Жду возврат на счёт или любым удобным способом! Хватит бегать, скрываться и блокировать номера!!! итог полугодового ремонта и минус 500 тыс. руб.

22.12.18
Отзыв AleksandrDeryabin об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Сразу скажу, что отзывов писать не люблю, больше читаю, но не удержался))) Зацепило несправедливостью несколько отрицательных, так как всю свою дорогу в данный сервис и по сей день видел и вижу прямо противоположное во всем!
…Обратился к ребятам по рекомендации от знакомых, со своим немолодым 2007 года Рэндж Ровер Спорт, 4.2.
Ремонт и правильное усиление элементов коробки были записаны на видео, в том числе и дефектовка, и процесс сборки… что, как потом оказалось, является нормальной практикой увлеченных профессионалов своего дела, с подробным рассказом по всем этапам ремонта… надо сказать об этом я не просил.
В результате ремонта не просто ушли пинки и пробуксовки, а сама работа АКПП стала по ощущениям другой, лучше прежней, стоковой.
Явно чувствуется более сбалансированная работа: чуткий отклик на изменения режима движения, более правильная реакция повышением или понижением передачи, своевременнее накидывает и быстрее убирает… это заметил не только я один, но и два человека, проехавшие на машине приличное расстояние от Москвы до усадьбы Абрамцево по Ярославке… в режиме пробки, в режиме средней городской скорости и в режиме трассы…
Помимо выполнения основных работ крайне понравилось попутное внимание и обнаружение других мелких неисправностей, мгновенный созвон/согласование и тут же устранение, что производит впечатление того, что с твоей машиной занимаются, как со своей собственной… как бы пафосно это ни прозвучало, но в этом я убедился во время проведения ТО на машину жены Вольво S 60 и устранения многочисленных неполадок и чужого «колхоза» предыдущего владельца моего рабочего трудяги Форд Эксплоэр 1995 года…
Начал отзыв с того, что приехал через друзей по рекомендации, но хочу отметить, наблюдая и присутствуя в сервисе, подобное внимательное отношения я наблюдал ко всем незнакомым клиентам, кого принимали в ремонт при мне, с кем разговаривали при мне по телефону и кому при мне выдавали готовые машины…
Администратор Сергей всегда подробно отвечает на вопросы, знает технологию процессов, умеет объяснить, контролирует прозвоном гарантийный период эксплуатации, что было неожиданно! Так как все привыкли к тому, что заплатил, уехал и про тебя забыли..
Что еще сказать… один раз не с кем было оставить сына и жена приехала с ребенком. В зоне ожидания есть детский уголок) Надеюсь был полезен, всем удачи!!!

22.12.18
Отзыв StanislavBek об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Доброго времени суток! Сервис просто отличный, оставил машину для ремонта коробки передач и за очень короткий промежуток времени моя машина снова на ходу. Узнал от своих лучших друзей, они делали полный технический ремонт транспорта, плюс рихтовка, шпаклевка и покраска. После ремонта я остался очень доволен, ведь сделано всё качественно в кратчайшие сроки и за доступную цену.

24.01.18
Отзыв sergey1935197917 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Выполнили все быстро и качественно, за указанную сумму.

24.01.18
Отзыв k582ne26 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. У меня на Lada Granta (с коробкой автомат) резко пропала тяга движка. Изначально думал, что бензин плохой попался, хотя заливаю строго 95, но тем не менее, от фальши никто не застрахован. Заправился на другой АЗС - такая же беда. Поехал к знакомому мастеру, он долго лазил и сказал, что забились топливный фильтр и сетка в баке - нужно их заменить. Заменили. Результат - 0. Поехал к "крутым" диагностам - ума не дали. Как тупила - так и продолжала тупить. Потом один знакомый посоветовал обратиться в данное СТО. Заехал, пацаны сделали диагностику и минут через 10 устранили проблему! Была ошибка в мозгах АКПП, которую ребята за считанные минуты убрали и я поехал! Обошлось мне это в сущие копейки. Пацаны знают свою работу. Теперь буду знать к кому обращаться!

20.01.18
Отзыв Antonina05 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Не ожидала такого профессионального подхода к ремонту коробки и тактичного общения с клиентами. Вкратце: 4 месяца назад сломалась коробка Peugeot 508 2013 (коробка автомат. Поискала по интернету, наткнулась на "Автохирург", понравилась по своему описанию и отзывам, заехала к ним, сделали диагностику, сказали, какие ошибки есть, вскрыли коробку при мне, заключил договор на ремонт коробки, через 4 дня отдали машину уже с исправной коробкой. Толчки и вибрации устранили, подергиваний тоже больше нет. Ремонт обошелся не так дорого - 113т. р. + гарантия. Масло масляным скажу, но в этом автосервисе люди дело делают и без надувательств.

20.01.18
Отзыв Serge5824 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Хотелось бы поделиться отзывом об этом автосервисе. Я владелец Ниссан Примеры 2006 года и так случилось что у меня вышла из строя МКПП. Я обратился в данный сервис , мне провели дефектовку данной коробки,сняли вскрыли её и приняли решение ставить новую. Так же хотелось заметить ребята в сервисе помогли мне заказать хорошую, контрактную коробку МКПП за неплохую цену за что им отдельное спасибо. Всё время что мы ждали коробку машина находилась на территории сервиса абсолютно бесплатно. После получении коробки мне её оперативно поставили и дали немаленькую гарантию на свою работу. Так что я однозначно буду рекомендовать этот автосервис своим друзьям и знакомым.

20.01.18
Отзыв nevajnoilona13811111111111111 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Доброго времени суток
Изначально на моем Фокусе с коробкой автомат появились толчки и провалы при переключении передач приобретении к офицалам приговорили на замену коробки и космическую сумму. После диагностики сумма оказалась вполне приемлемой да и срок из 2 месяцев поменялся на 3 дня что вполне устраивало в связи с тем что на автомобиле передвигаюсь ежедневно. По всем вопросом получила развёрнутый ответ. После проведено всех работ автомобиль едет как при покупке. После ремонта приехал более 25000 км. Сама продолжаю обслуживаться у "Автохирурга". И всем кому не безразлично отношение к вашему Авто советую.

06.01.18
Отзыв Jane1111 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Приехала в «Автохирург» по совету начальника.Диагностику провели отлично,быстро,нашли поломку.Производилось снятие коробки передач ,её полная разборка и «дефектовка»,и выявили поломанные и изношенные запчасти.Ребята быстро поменяли всё. Вообщем молодцы,профессионалы своего дела.Буду делать и ремонт у Вас! Всё очень понравилось.

06.01.18
Отзыв gheorghe53 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Двигатель на машине начал дымить,пришлось обратиться по рекомендации друга в Автохирург .После диагностики выяснилось,что надо менять кольца. На следующий день машина была готова,все сделали быстро,качественно и по приемлемой цене.Удобно, что работают допоздна,что позволяет и нам после работы обращаться в сервис.Спасибо за такой удобный автосервис.

30.12.17
Отзыв serega48 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

БМВ Х3, Делал замену масла в коробке. Впринципе никаких проблем не было, делал просто плановую замену на 120.000км, вместе с фильтром-поддоном, все вместе мне обошлось в 13000 рублей, что в два раза дешевле, чем у дилера. Масло заливал неоригинал, на выбор предложили 3 варианта, Mobil, ZF и еще какое-то. За работой наблюдал сам, пообщался с мастерами, мужики толковые, есть что ответить, и максимально грамотно. Работой доволен, рекомендую!

30.12.17
Отзыв k582ne26 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

20/11/2017 поехал с братом в гости в МСК к другу..сам со Ставрополья. Ехали на практически новенькой приоре 2, 2016 года. По дороге, выходя на обгон я давал жару машине, что в итоге отразилось на МКПП. Так как коробка передач там троссиковая (нового образца), я не стал даже смотреть под капот, потому что у нас на Ставрополье из 20 мастеров всего лишь один возьмется за такое чинить. Недолго думая, я остановил такси, там попался мой земляк со Ставрополья, который отбуксировал меня в данный автосервис, сказав, что их автопарк такси всегда чинит свои машины именно в данном СТО. Я даже думать не стал, попросил ребят починить машину, так ка других вариантов у меня небыло, а времени на "мини-отпуск" - тем более. В итоге мне починили машину за 3,5 часа. Мы с братом не успели устать от ожидания, как машина была готова. Ремонт обошелся в 5700 руб. Бонусом мне сделали протяжку и диагностику всей ходовой. Пока все четко, жалоб нет. Вот такая у меня история.

30.12.17
Отзыв Pavel77Pavel об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Хотел бы выразить благодарность данному автосервису и здесь. Начну свой отзыв с описания процесса записи: звонок был мной совершен вечером в 8 часов, ребята должны были уже уходить домой, но тем не менее, смогли вежливо выслушать мои проблемы и пригласить ремонтироваться уже на следующий день. Что я и сделал. Утром оставил им машину. Вечером ехал на ней домой! Всего за один день они смогли устранить проблему в коробке моего автомобиля. Считаю, что скорость, а самое главное качество - конёк данного автосервиса. Спасибо!

04.11.17
Отзыв roman1155 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

www.avtodvordv.com
ВОДОРОД НА АВТО:

ГИБРИДНАЯ ВОДОРОДНАЯ СИСТЕМА-это экономия топлива до 45% (дизель, бензин), увеличение мощности двигателя до 30%.
Ваша задачача заливать только воду!
(ставим на любое авто, а также спецтехнику)
подробнее на нашем сайте: AVTODVORDV.com
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЕРОВ!
Отдел продаж: +7914-158-83-90
WhatsApp +7914-318-999-0
Viber +7914-318-999-0

27.06.17
Отзыв mihelson83 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Обратилась к ним за ремонтом коробки передач Хёндай Гетц. Сначала хотела отремонтировать у официального дилера, но там назвали такую сумму, что лучше добавить и купить б/у (около 100 тысяч рублей без учета работы). Стала искать специализированный автосервис только по ремонту автомата и нашла сайт авто хирург. По телефону объяснила поломку как смогла, сказали посмотрим. Приехал эвакуатор (бесплатный кстати) и увез мою машинку. Через несколько часов перезвонили и назвали поломку и стоимость работы и деталей. Ремонт вышел в итоге раза в три дешевле чем у официалов и езжу теперь тьфу-тьфу без проблем. Машину можно было уже забирать через 4 дня. Думаю, если бы не этот автосервис, то влетела бы на много большую сумму. В общем почаще заглядывайте не только под капот, но и под машину.

26.06.17
Отзыв Mari42a об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

Обращалась в компанию, по поводу диагностики АКПП на Subaru Forester. Приехала в назначенное время, машинку сразу приняли в работу, спустя 30 минут дали полное описание всех ошибок и неисправностей, а также рекомендации по ремонту. В целом оказанными услугами довольна. Все четко, быстро, за приемлемые деньги. Так что, если у вас есть чувство того, что коробка работает неправильно — можно смело ехать к ним на диагностику.

26.06.17
Отзыв Ivan34567 об автосервисе "Автохирург"
Положительный отзыв

В феврале делал капитальный ремонт двигателя на Opel Astra H в целом сервисом доволен. В интернете наткнулся случайно на эту компанию, на удивление ребята сработали достойно. Рассчитывал что машина зависнет на 2-3 недели, а получилось что практически за неделю (10) дней машина была готова.

24.06.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре